Нерейн обратиться по имени
Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
Конечно, жизнь, это жизнь... Жить надо...- а что поделаешь? Если честно я вижу очень много прекрасного вокруг. Я обожаю своих друзей, любуюсь природой, я прекрасно ощущаю себя в этом, пускай и хреновом, мире,но тем не менее у меня создается впечатление, что любить я неумею. Может и умела, может и любила, теперь уже и незнаю. Любить... как парня... Для меня это должно быть не просто влечение, а осознонная любовь его как личности. Просто я не хочу больше бороться за кого-либо среди других, потому-что знаю, что проиграю. Таким образом я стараюсь не зацикливаться на человеке, чтобы не делать себе больно... может ... я эгоистка, однако чрезмерной любовью к себе вроде не отличаюсь. Я понимаю, что мои шансы не так уж и велики, поэтому не собираюсь никого искать... Да, мне больно, когда я понимаю, как другие люди любят друг друга,но ...это не зависть, просто осознаю, какая -же я все таки пустая и холодная...
Но все же! Я собираюсь жить как можно дольше(по крайней мере не собираюсь самостоятельно укорачивать свою жизнь) Просто, к сожалению, или к счастью, я поняла, что просто любовь... наверное не для меня, поэтому цели в жизни стараюсь избирать другие.