Как выразился один мудрый человек по поводу чёрных и белых полос в жизни, как шкура у зебры, а потом следует жопа... Но я не теряю силу духа, и готовлюсь к выставке и к соревнованиям....главное успеть... :-))) Так что жизнь снова делает виток по орбите!!!!!