-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в билолюбка

 -Интересы

bill kaylitz!! музыка! спорт! tokio hotel!!!!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) ТеХаС _ПуськА_ЭмО_ acha_acha SoSeXy_Billy_Kaulitz Tokio_Hotel_Ukrainian_Fanclub Tokio_Hotel-Tom_Bill Tokio_Hotel_Religion xD_klinika_xD Z_483 Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Tokio-Hotel_rus True_Bill_KaulitZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1485


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ImPeRaTrIzZa   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
фаны - самые лучшие!!)) гы)) антифаны-уроды! не нра, не слушайте, но зачем же обсирать и что то делать и портить?!?! козлы!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_and_Sufferings   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:15 (ссылка)
ImPeRaTrIzZa, согласна с вами , девочки . но я особогораздрожения не испытываю к этому . Но бывает такое, что я просто увижу фотку Билла загаженную и начинаю возмущаться и злиться
Ответить С цитатой В цитатник
l_taka_l   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:16 (ссылка)
ФАнАтКи РуЛяТ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:33 (ссылка)
анти просто делать нечего и им в кайф доставать нас(
Ответить С цитатой В цитатник
Пафосная_девчонка   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
Меня тоже бесят антифаны!!!!!!!!! У меня в районе их полно.... Так страшно иногда ходить, хоть они и не знают, что я фанатка токов..... Но всё равно.... Я считаю, что это люди, которые не увлекаются ни чем и не кем.... воть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку