-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в билолюбка

 -Интересы

bill kaylitz!! музыка! спорт! tokio hotel!!!!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) ТеХаС _ПуськА_ЭмО_ acha_acha SoSeXy_Billy_Kaulitz Tokio_Hotel_Ukrainian_Fanclub Tokio_Hotel-Tom_Bill Tokio_Hotel_Religion xD_klinika_xD Z_483 Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Tokio-Hotel_rus True_Bill_KaulitZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1485


вопросы фанаткам!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Billchonka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
1. Люблю его оч сильно))
2. Все, все, все!!!
3. Глазки и улыбка.
4. Пошлю всех нахЪ!!! Ненавижу антифанов!!
5. Биллик
6. Да нет(( к сожалению....
Ответить С цитатой В цитатник
verobillkaulitz   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
1.Да я его сильнно,сильно люблю!!!Прелесть!!!
2.Все что возможно в мире,нет,во вселенной!!!
3.Улыбка на первом месте и конечно же глаза,это красата!!!
4.Я им не скажу,я их убью!!!
5.Билльченок!!!Душка!!!
6.Но конечно не все,потому что я с ним не общаюсь,а мне очнь хотелось бы!!!Очень((()))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
l_taka_l   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
1-очень сильно <3
2-Многое очень много)))
3-глаза они необыкновенные...
4-пошлю их на х*й!!и побью)))
5-Биллька
6-нет очень жаль...я знаю лишь то что о нем пишут а какой он на самом дели ...увы не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Ciarra   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
1.да
2.все..
3.не знаю, мне все нравится)))
4.Ох, лучше всем закрыть уши)))
5.I love Bill
6.Нет. Иногда мне кажется, что многое, а иногда, что я его вообще не знаю..((((
Ответить С цитатой В цитатник
dumpling   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
1. Не сказала бы.
2. В пределах разумного я бы сделала оч многое симпатичному парню))
3. глаза
4. Очень культурно унижу.
5. Билл прикольный, а вот Том симатяжжжка)))
6. Очень много.
Ответить С цитатой В цитатник
Kyanthe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Постик заставил задуматься - решила себя проверить:
1)Не уверена, но скорее да, чем нет.
2)Смотря что требуется сделать - наверное жизнь бы не отдала.
3)Губы
4)Не завидуйте !!!
5)Ну Билл как-то больше )))
6) нифига я о нем не знаю - по интервью о людях не судят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку