я отказалась от телевизора, он расстляет мои последние крохи мозга))
"малолетние уебки страдающие отсутствием мозга, но это не беда, поскольку сейчас модно вести депрессивно-паразитический образ жизни, я надеюсь что они скоро воплотят свои суицидальные мечты в реальность и перережут сами себя"
думаю, ко мне это, вероятно тоже относится?)))
Incurably_Sick, Правильно, телевизор - это зло, а терять последние крохи мозга не надо, могут еще пригодиться. "думаю, ко мне это, вероятно тоже относится?)))" не думаю что ты ведешь депрессивно-паразитический образ жизни, поскольку ты интересная и не глупая молодая особа :)