-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжелочка-красотулечка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 206


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__Оленька__   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
о.. это просто выше всех похвал! Супер! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_miss   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:49 (ссылка)
очень "талантливая" песенка
Ответить С цитатой В цитатник
_SweetY_RaiN_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
мда......
Ответить С цитатой В цитатник
ЗА_ИНЬ_К_А   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Это будет "супер-пупер" хит))))
Ответить С цитатой В цитатник
kykla_Lyri   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:12 (ссылка)
... "Браво!!!" ... шоколадненькая наша талантище!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
зазеркальная_я   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
Оо))) ЭТО ХИТ ...ХИТ ХИТ ХИТ)) *хлопает в ладоши!)) вы просто умнички пишите есче .. очень жизненно ))
7202524_Snezhochek (601x21, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandRaaa   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
ужоС
Ответить С цитатой В цитатник
-Emily-the-Strange-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:52 (ссылка)
RomanticcGirl, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Товарищъ_Артемъ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 03:25 (ссылка)
Я хренею,такого брутального днева я давно не видал!Мой мозговой чип уже дымиццо,без песды!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
Смотрите тут интим: pups.bka.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
bula-la-la_girl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
бред какойто...
попсятина размножается...!!!
бей её бей...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеРкА_ОбАяШкА   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Супер песня! А кто будет продюссером?
Ответить С цитатой В цитатник
зазеркальная_я   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
ЛеРкА_ОбАяШкА, как кто папуся!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
olya-ya   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
Хех, жесть) Это ж надо такой бред нести)
Ответить С цитатой В цитатник
Eztt   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Ноу комментс... Пушкин перевернулся в гробу...
Ответить С цитатой В цитатник
Eztt   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
О продолжение песни:
И включу я секс-канал,
И засуну дрель в анал...
Будешь громко ты кричать,
Будешь впредь меня ебать)))
Ответить С цитатой В цитатник
КрУтая_МУрка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
готовим тухлые помидоры... xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Asuka_The_Sparrow   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
О, боги... я хренею...ужос...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_wolf   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
бля.... ебать глмурный уголок пушкина! девушка зачем так издеватся над словами?????? ещё опзнакомились в 8 лет! девушка да ето педофилия а ето приследуется законом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Asuka_The_Sparrow   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
Red_wolf, это явный признак у неё ипанутости...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_wolf   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
Jade_Flyer, ИДИОТИЗМА!!!!!!!!! вот признак етот такой...........
Ответить С цитатой В цитатник
Фамильера   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:50 (ссылка)
Only_Hanry, +5))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КрУтая_МУрка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 10:46 (ссылка)
надо же, какк много народу навалило в сей бляццкий днеф)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
Мойо сообщество сделало ему популярность) хDD
А слова блещут гениальностью
Ответить С цитатой В цитатник
Rape_Me_Hard   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:22 (ссылка)
хуита.
аффтар тупой вирт
Ответить С цитатой В цитатник
КрУтая_МУрка   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 02:28 (ссылка)
EmO_LoVeR_90, открыл америку XDD
Ответить С цитатой В цитатник
FI6kA_v_BaNkE   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:23 (ссылка)
гавно...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Ульянка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
хуйня полная, бред, ничего хуже ещё не слышала
Ответить С цитатой В цитатник
LizKiss   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LizKiss   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
а группа будет называться "Розовые сучки"?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку