Ну чтож наша богиня,,,ты доказала,,всем что ты дура.........какой нормальный человек на волосы выльет ящик пива только.......и пивные дрожжи ,,богиня, наша отоличается от самого пива...
Ухаха ... моя шоколадная как же ты так , теперь к тебе не один мальчик не подойдёт , это катастрофа .... можт побрицца наголо ..))))??? а так не грусти моя мармеладная... твои пчёлки всегда с тобой ...)) ггг))) чума баба!))))))) неостанавливайся нам очень нравиццо))))
А ты знаешь, могу подсказать тебе хороший рецепт. Ты с утра помажь волосы сырой рыбой, а после этого полей коньяком и весь запах пройдёт :)))
Этот совет ТОЛЬКО для Анжелочки!
Nerevar, ужасно не то что верят .. а то что немогут посмеятся , есть люди которые говорят ты тупая .. ну зачем?! ,притворись ,пошути , зачем оскарблять то ... без чувства юмора народ)))))) ЛеРкА_ОбАяШкА, ггг)))))
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Скока добра извелаааааа!!!!!!!!!!!
Надо её за такое повесить и расстрелять!!
ААААААА!!!!!!
И все это в то время когда некорые пьют палёную водку а тут ящик пива в пустую ААААА!!!!!
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))