-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленкаЯ_ПринЦескА_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Только_девчонки SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 79
Комментариев: 345
Написано: 818


Детство)....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_girl_771   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Милая фота. Я тоже вспомнила детство, как бесились и бегали. Хе, я тоф смешно слова говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Да ты и ща не взраслая помоему!!!ты ещё мелкая!!!!
 (100x100, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fillaz-z   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
аааа...уууу..потрясно-прям улыбнуло-красавица(хотя сразу и не скажешь что девочка))))Если только повнимательней в глазки посареть)
Ответить С цитатой В цитатник
МаленкаЯ_ПринЦескА_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Angel_girl_771, Пасибо за фоту)
Ответить С цитатой В цитатник
МаленкаЯ_ПринЦескА_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:47 (ссылка)
TauruS-PlayBoy, Мда).Я уже взрослая!!!!!...если нормально не общался со мной то я не виновата!!)...
Ответить С цитатой В цитатник
МаленкаЯ_ПринЦескА_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:48 (ссылка)
МаленкаЯ_ПринЦескА_, И кстати...с чего ты мне оставил комент?
Ответить С цитатой В цитатник
МаленкаЯ_ПринЦескА_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Fillaz-z, Ну ниче се...значит я похожа на мальчика?....там никапли мальчика.....явно девочка!!!_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Хии)) Такая пыФка!)) Так и хочется на руки взять... Так миленько!!...
Ответить С цитатой В цитатник
МаленкаЯ_ПринЦескА_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
KiD__xD, Пасибочки))).....
Так мило када Маленький Миленький ребенок всем нравится!))))
Особенно когда это ты!)
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_GlAmOuR   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
лапуличко)))просто милафэчка)))тьмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаленкаЯ_ПринЦескА_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
BaBy_GlAmOuR, Пасибочки))..Чмоки чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
ВиШнЯ_в_СиРоПе   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Красотууулька)))чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
МаленкаЯ_ПринЦескА_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
ВиШнЯ_в_СиРоПе, Тьмокъ_ТьмокЪ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку