-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штаки

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4503





Соотношение слов и мыслей

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчины:
Я голоден = Я голоден.
Я хочу спать = Я хочу спать.
Я устал = Я устал.
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом.
Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом.
Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом.
Можно пригласить вас на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом.
В чем дело? = Полагаю, что на секс сегодня можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом прямо сейчас.
Я тебя тоже люблю = ОК, это я сказал, и лучше бы начать секс немедленно!
Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше.
Да, мне нравится твоя стрижка = 50$, а выглядит так же, как старая.
Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, что бы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями.
(В магазине.) Предыдущее мне больше понравилось – Бери любое из этих дурацких платьев и пошли домой.
Давай поговорим = Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей, и, может быть, тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом.

Женщины:
Да = Нет.
Нет = вообщето да, просто я хочу, чтобы ты меня поуламывал.
Может быть = Нет.
Я виновата = Ты еще пожалеешь.
Нам нужно = Я хочу.
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься.
Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться.
Конечно, продолжай = Я не хочу, что бы ты это делал.
Я не расстроена = Конечно, я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побриться и ты очень потный.
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать о чем-нибудь сегодня вечером, кроме секса?
Будь романтичнее, потуши свет = Меня не совсем устравает одна часть моего тел.
Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом.
Я хочу новые занавески = И ковры, и мебель, и обои…
Повесь картину здесь = Нет, я имела ввиду вот здесь!
Я слышала какой-то шум = Я заметила, что ты почти уснул.
Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое.
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору.
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица.
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной.
Я не кричу!! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:

1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку.
8. посмотри на лицо твоего соседа)))

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения HaCTaCb9I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем в днев...

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █
klavira-2 (699x260, 33Kb)

Цитата сообщения YES_Stars

=(((

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:05 + в цитатник
Просмотреть видео
16011 просмотров
ПОГИБ ГЕННАДИЙ БАЧИНСКИЙ - ПЕРВОЕ ВИДЕО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ

Ужас! Просто ужас!


Комментарии (1)

Про снепы

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Вишня-тян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





"Возможно, вы видели браслеты на руках, похожие на резинки или провода от наушников.


Называются такие штуки - снэпы (или снапы) и бывают они всех цветов радуги, а каждый цвет означает что-то свое. Вообще со снэпами связана игра, которая так и называете - "snap" (сорви). Условия игры состоят в том, что надо сорвать с руки парня / девушки браслет определенного цвета, и если у тебя это получится, то ты получаешь то, что цвет обозначает:


белый - поцелуй без языка
синий - поцелуй с языком
алый - поцелуй (вероятно без разницы какой)
желтый - объятие
красный - стриптиз
фиолетовый - грязный танец вдвоем
голубой - оральный секс
черный - простой секс.
зелёный - секс на природе(при людях)


Такая игра была культовой в 1970-80-ые годы в США, и некоторые родители даже запрещали своим детям носить резинки (и для волос тоже, так как срывали и их). В нашей стране снэпы можно носить совершенно спокойно, так как об условиях игры знают немногие, и вряд ли девушка согласится заняться с парнем сексом, когда тот вдруг стянет с нее черную резинку.


::::ДРУГАЯ СТАТЬЯ::::


Если девочка надевает браслет, значит, она участвует в игре, которая называется snap - дословно «ухватиться, цапнуть». Цвет браслета имеет значение. Это язык, который сообщает мальчику, о чем именно мечтает девица. Мальчику всего-навсего следует подойти к девочке и, разорвав на ней браслет соответствующего цвета, получить: поцелуй - лиловый браслет; крепкое объятие - желтый браслет; девочку на колени - красный браслет; оральный секс - синий браслет; половой акт - черный браслет."
А как вы к этому относитесь и относитесь ли вообще??



нравится мой дневник?))

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения What_about_Courtney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



напиши кровью на стене

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))




Себе в цитатник!!!
ыыы! www.ajdnevnik.ru
=)

с новым годом

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

включайте звук и будет полный АЙС!!!




www.ajdnevnik.ru  - приколы


 


Все го туда! 4 января. мегапати.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения The_OnLe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PoetryNights.ru



poetrynighs (700x547, 71Kb)



Untitled-TrueColor-02 (423x296, 78Kb)

Все та же информация, выполненная немного другим способом.
4 января 2008 года 19.00 Клуб "Икра" (м. Курская, ул. Казакова, д. 8а)
http://youtube.com/watch?v=STf6FXh6W6A

Джордж БУШ - отстреливается от нападающих

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начнем с игрушки. Пусть сегодня это будет не сильно интеллектуальное - стрелялка "Bush Shoot-Out"!
Горячо любимый нами Джордж Буш отстреливается от нападающих на Белый дом.
Качественная графика и звук, как обещано. ;) www.ajdnevnik.ru
Стреляйте мышкой, чтобы спрятаться - переведите мышку вниз.

 (500x298, 70Kb) 


заносите игрушку вам в цитатник :-) и играйте :-)


Афигеная тема))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


Мля ваще аццкий отжег Стима))))))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помните видюху с блингом стима?




Так вот ответ стима)))




И это был не пиар а неприязнь)) а вот ответ это уже пиар :)


А 50 сент это уже чёрный пиар *rofl* :)

Метки:  

Чуваг жжёт)))))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/>




=)))))))

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ингмант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (565x453, 66Kb)

Бухло можно не только пить но и играть...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Bender1010011010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статья об играх с алкоголем - бухайте на здоровье

 (500x305, 62Kb)
Настроение сейчас - БУХАААААААААААААААТЬ!

1) Короче настоящее название игры"Медведь пришёл"(мне же больше нра - "последний герой!":

Ваще в нее на деньги какбы играют)Ну да ладно...Предположим так.Значит каждый наливает себе водку в рюмку(и ли пиво в литровый стакан) и кладёт ну...рублей десять на стол!Бухаем, а потом кто нить кого вы выбрали говорит - МЕДВЕДЬ ПРИШЁЛ!(вскоре от этой фразы все начнёт распирпать да так что пиздец)Значит вот сказал он это и все лезут под стол!ага...Потом этот крикун горланит:Медведь ушёл!Все вылазят, вновь наливают бухло, бухают, лезут под стол...Воще так до тех пор пока все не останутся спать под столом\откажутся\умрут)))Последний уходит\уползает с деньгами)

2) Класическое название "чернильница", а мне похуй как называть..Ну можете колодцем обозвать...Правила простые и акуенные):

Берёте стакан и водку, передаёте стакан по кругу и каждый по чуть чуть наливает в стакан кто перелил, тот всё выпивает(без закуса))) )Сначала все будут поддаваться, но результат не изменится)Ну и опять повторяете всю опирацию)


3) Одна из любимых игр -"ИШШО!!!"Для полных лкашей города Пскова посвящяется!

Короче правила просты, кто первый не выдержал и побежал поссать, приносит ИШШО пива себе и друзьям, тока не надо в штанны ссать лучьше раскашелиться - не будбте евреями!


4) Налил, выпил, поставил

онятно да? поставил алко в ряд и бухаете как соревнование водкой, спиртом, коньяком и тд и тп - надо чтобы напиток был крепкий!.Короче в стакан наливается алко.выпиваете.ставите на стол вверх дном, въёбывает не осиливший алко или поставивший стакан последним!

5)шашки(пьяные)

Наливаете в стопари б. и кр. вино и собстно рубетесь, если вы чьюто шашку "съели", то ебошите её содержимое...Ахуенно круто ебошить в поддавки!особенно если ебошить с коньяком и водярой!



ЗЫ:Вот значит выложил так сказать по просьбе читателей!Тем болле сёдня день мучителя\ учителя и проблема веселья в компании сёдня актуальна как никада!Вошем вот!Если чё могу ещё дермица какого нить написать)))))Спрашивайте по играм, пишите свои, рассказывайте о опыте, вощем бухайте!
Bender1010011010

А где вы живёте?

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шезофрения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я живу на Профсоюзной... а вы??=)
 (529x699, 95Kb)

Анриальный чел

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Am_Not_Exist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ипатЬЬЬЬ иму тока 8 лет!!!

Настроение сейчас - :shok::shok::shok:

ПиздЕЕцц что буит Когда ему буит 16!!!! :shok::shok::shok::shok:




Фотожоп

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские ссылки, картинки в инете,Фотоклипарты,Шрифты,3Д-модели,Обои


Заносите в цитатник. Используйте:))



1)www.ajdnenvik.ru
3) Реестр русскоязычных сообществ - http://lj.com.ru/
4) Логотипы LI  и ЖЖ  в векторе - http://www.livejournal.com/misc/ljlogo/
5) Книги и учебники по дизайну - http://www.livejournal.com/community/design_books/
6) Пошаговые уроки - http://www.livejournal.com/community/ru_tutorials/
7) Коммунити по программам (русские):
Adobe Photoshop - http://www.livejournal.com/community/ru_photoshop/ ;
Adobe Illustrator - http://www.livejournal.com/community/ru_illustrator/ ;
Adobe InDesign - http://www.livejournal.com/community/ru_indesign/
3d-Max - http://www.livejournal.com/community/ru_3dsmax/
Corel Draw - http://www.livejournal.com/community/uz_corel/
Quark - http://www.livejournal.com/community/ru_quark/
Допечатная подготовка - http://www.livejournal.com/community/ru_dtp/
Векторная графика - http://www.livejournal.com/community/ru_vector/
8) Обмен ссылками на художественные сайты, галереи, выставки и т.д.
http://www.livejournal.com/community/art_links/
9) Обзор скачанного материала. Ссылки на интересные файлы -
http://www.livejournal.com/community/my_downloads/
10) Векторный клипарт http://www.livejournal.com/community/powerclip_ru/


Каталоги ресурсов, похожие на "Свалку" сборники ссылок:
1) Самый большой каталог дизайнерских ссылок - http://www.bluevertigo.com.ar
ниже будет много ссылок, пристутствующих на этом замечтательном ресурсе)
2) Дизайнеры и ресурсы для них - самое большое сборище - http://www.deviantart.com/
3) Ссылки на типографику, фирменный стиль, цветоподбор, клипарты, уроки - http://www.npj.ru/prodesign/teorija
4) Каталог по препресу и дизайну - http://www.npenpecc.ru
5) Печать, препрес,дизайн - http://prodtp.ru/ (большие проблемы с хостингом у них)
6) Шрифты, мелкие программы, обои - http://woweb.ru

Как искать картинки в поисковиках:
1) http://www.alltheweb.com/?cat=img&c...v&_sb_lang=pref
2) http://www.google.com.ua/imghp?hl=uk&tab=wi&q=
3) http://www.altavista.com/image/
Внимание! Пользуйтесь расширенными настройками
поиска чтобы задавать искать БОЛЬШИЕ картинки.

Где берут картинки:
1) http://www.gettyimages.com - для зарегистрированных маленькие фото без лого, большие - за деньги
2) http://www.digitalvision.com/ - то же самое что и на Гетти.
3) http://www.corbis.com/ - то же самое что и на Гетти.
(сию коллекцию когда-то взломали хакеры - ищите на ДВД у пиратов)
4) http://www.indexstock.com/ - после регистрации относительно большие фото с логотипом

Где берут ОГРОМЕННЫЕ картинки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО:
(большие картинки доступны после бесплатной регистрации)
1) http://sxc.hu/
2) http://www.morguefile.com/archive/
3) http://www.dreamstime.com/ - бесплатно одна картинка за 24 часа.
(сервисы могут тормозить из-за наплывов пользователей,
лучше шарить там ночью)

Фотоклипарты:
1) http://www.bigfoto.com/
2) http://www.oznet.ksu.edu/edtech/Tea...s/clipbread.htm
3) http://www.podgallery.com/index.cfm.../action=artwork
4) http://www.photoblink.com/
5) Тестовые снимки новых фотоаппаратов: http://www.dpreview.com/gallery/
6) Львов (не спрашивайте почему) - http://www.leopolis.lviv.net/ukr/index.htm
7) http://www.photo.medargo.ru/index.shtml
8) Карты растровые, по-большинству старые - http://mapy.mk.cvut.cz/data/
9) Старые открытки - http://cards.intbel.ru/
10) Советские плакаты, открытки - http://www.davno.ru/

Векторные клипарты (+растровые деньги и орнаменты, географ.карты):
1) Логотипы - www.brandsoftheworld.com
(взято на http://www.bluevertigo.com.ar в разделе "Логотипы"
http://www.logotipov.net/
Украинские - http://www.designclub.com.ua/logos/
2) Карты векторные СНГ - http://www.photolive.ru/Usefull/Maps/
3) Суперкачественные векторные клипарты - http://www.powerclip.ru/ (сообщество powerclip_ru)
4) Сканы иллюстраций из старых книг, есть размером более 1000 пикселей - http://www.fromoldbooks.org
5) Раскрой высечки коробочек, вектор - http://www.photolive.ru/Usefull/ClipArt-free/
6) Схемы метро (там же) - http://www.photolive.ru/Usefull/metro_eps.html
7) Игральные карты в векторе - http://www.tblabs.com/ingdir/svg-cards.zip
8) Векторный клипарт от Майкрософт - http://office.microsoft.com/clipart/
(набираем справа вверху ключевое слово и ищем)
9) Векторный клипарт (карикатуры Кореловского типа) - http://www.vectro.eserver.ru/Catalog/
10) Деньги всех стран и времен (растр): http://aes.iupui.edu/rwise/notedir/mappage.html
11) Символы, знаки, пиктограммы в кривых - http://picto.mania.ru/
12) Портал векторной графики - карты, символы, логотипы - http://www.webchantier.com/_index_en.html
13) Карты - векторные и растровые (СНГ всё растровое) - http://www.lib.utexas.edu/maps/
14) Знаки для перевозки, предупредительные, дорожные и прочие: http://www.trans-znak.ru/8mg.shtml

Шрифты
1) http://font.woweb.ru - есть некоторые русские, хорошая подборка символьных и орнаментальных
2) http://www.dafont.com - символьные по категориям

3Д-модели
1) Архитектура и мебель - 9 томов, всего 700 Мб - http://www.softland.biz/news/news2258.html
2) http://www.3dcenter.ru/blueprints/
3) http://www.sibdesign.ru/index.php?razdel=3d
4) http://www.customize.ru/3d_models.html
5) http://3dmodels.seaswat.com/modules.php?name=Downloads
6) http://www.turbosquid.com/Search/In.../2/stgType/Free
7) http://www.amazing3d.com/modfree.html
8) http://216.165.190.200/asp/meshes.asp
9) http://www.evermotion.org/index.php?unfold=free_stuff

Каледнарные сетки
1) http://www.photolive.ru/Usefull/Calendar_grid.html
2) Как создать календарную сетку в Иллюстраторе - http://www.livejournal.com/communit...ials/30792.html
3) Как создать календарную сетку в Кореле (встроенный макрос)
tools - visual basic - play - calendar wizard - wizard.create.calendar

Как нарисовать рамку для сертификата
1) Бланки дипломов и грамот - http://www.photolive.ru/Usefull/Cli...ree/Diplom.html
2) Плагин для Корела: Oberon Securi Design - http://www.oberonplace.com/products...esign/index.htm
(пишите мне на мыло или в мой жж, вышлю с кряком, 800 Кб)

Кисти к Фотошопу
1) http://www.creativemac.com/articles...?type=downloads
2) берите на http://www.bluevertigo.com.ar в соответствующем разделе
3) http://www.livejournal.com/communit...hop/243258.html
Программа-просмотрщик кистей здесь, 430 Кб.
(для работы надо устанавливать Framework, 23 Мб)

Галереи работ (для вдохновления и восхищения):
1) Примеры крутых принтовых работ со всего мира - http://adme.ru/paedia/prints
2) Примеры крутых логотипов - http://www.misipile.com/
3) Сборник всех логотипов Метрополитенофф - http://mic-ro.com/metro/metrologos.html
4) 3-Д-работы: http://raph.com/3dartists/artgallery/
5) Фракталы: http://www.alicekelly.com/ ;
http://www.parkenet.org/jp/galleries.html ;
http://www.parkenet.org/jp/galleries.html
6) Железяки: http://www.boltgallery.com/main/gallery.html
7) Флеш: http://www.deda.ru/dedariks.shtml
8) Иллюстрации: http://www.thanuka.com/thmbs2.htm
9) Картины - http://www.artrussia.ru/russian/artists/rarities.php ;
http://www.abcgallery.com/
10) Совпадения в печатной рекламе (раз воруют, значит хорошее оно) - http://coloribus.com/
11) Русские плакаты: http://www.plakaty.ru/
12) Иллюстраторы и дизайнеры: http://www.comillus.com
13) Витрины японских магазинов - http://www.japandesign.ne.jp/HTM/REPORT/SW/

Обои: (тоже для вдохновения)
1) Авторские отечественные обои - http://www.wallpapers.ru
2) Качественные обои - http://www.digo.ws/album/index.php?cat=24
3) Обои рисуют сообща - http://www.desktopart.ru/tiles/
4) http://www.desktopwallpapers.ru/
5) Прикольные обои, много 1600х1200, векторные есть прямо на аватарки можно брать
http://www.pixelgirlpresents.com/desktops.php
6) http://kde-look.org/index.php?xcont...471ba99553bdec4
7) http://deforum.ru/walls/

Уроки и туториалы: (практика)
1) По всему - http://www.graphics.ru/tutor/ ;
http://www.vecpix.com/tutorials/photoshop/ (по остальным прогам слева смотрим)
2) 3Д-макс - http://www.eol3d.com/index.php?pageid=tutors ;
http://www.render.ru/
3) Фотошоп: http://www.good-tutorials.com/ ;
http://www.pslab.ru/lessons/index.htm ;
http://www.photoshop.demiart.ru ;
http://www.worth1000.com/tutorial.asp ;
http://psd.ru/


Отдельная благодарность автору подборки


http://www.liveinternet.ru/users/skaskin/profile/


 всем рекомендую ))


 классный дневник ))


 Лично одобрено мною :-))


Да-батц

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения MAD-A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




сеессииссяясисяия

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения VitaleGo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к сессии.

сегодня ищу материал для контрольных и курсовых сделала подборку сайтов с которых я скачивала информацию.Надеюсь они чем то вам помогут в пдготовке к сессии. желаю вам пережить этот нелегкий период :)

Сайты по поиску курсовых,дипломов,рефератов:

http://myref.ru
http://student.km.ru
http://www.referatovbank.ru/
http://www.72rus.ru/ref/referat.html
http://refferat.info/index.php
http://www.ekonomica.biz/
http://www.stydenty.ru/
http://www.psychologi.biz
http://www.studentport.su/referat
http://www.referats-online.ru
http://www.5ballov.ru
http://www.mavpa.com/referat.php
http://www.vipreferat.ru


А вот сейчас еще нашла ссылочки в одном дневе:

Поиск книг:
http://www.allbest.ru/
http://www.poiskknig.ru/
http://www.ekniga.com.ua/
http://lib.thesearch.ru/
http://www.bookcrawler.ru/search.aspx
http://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
http://www.sigla.ru/

Библиотеки:
http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
http://allbest.ru/libraries.htm
http://aleria.net/
http://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
http://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
http://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
http://bestbooks.ru/
http://www.biblioguide.ru/
http://bibliobookkniga.pi.net.ua/
http://bibliotekar.ru/

http://www.biblio-techka.tk/
http://bibliotekar.ru/
http://www.biografia.ru/knigi.html
http://book.ariom.ru/
http://books.debri.ru/
http://bookz.ru/abc/u-0.html
http://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
http://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
http://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
http://burime.stih.ru/ - Буриме
http://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
http://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
http://www.ebooks-albums.com/
http://elib.ru/BOOK/Book.stm
http://e-lib.info/
https://www.elibron.com/russian/log...f%2Findex.phtml
http://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
http://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
http://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
http://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
http://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
http://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
http://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
http://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
http://www.hokku.ru/ - Хокку
http://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
http://imhoclub.ru/author/
http://www.klassika.ru/
http://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
http://kolonna.mitin.com/archive.ph...59/walpol.shtml - Митин журнал
http://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
http://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
http://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf - Сочинения http://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf Ираклия Андронникова http://www.itlibitum.ru/library/
http://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
http://lib.canmos.ru/
http://lib.km.ru/
http://www.lib.com.ua/
http://librus.ru/
http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
http://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
http://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
http://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
http://lim.lib.ru/
http://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
http://www.litkafe.ru/index.html?na...ewindex&catid=0
http://www.litportal.ru/
http://www.magister.msk.ru/library/
http://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
http://megalit.ru/biblio-techka/
http://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
http://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
http://orel.rsl.ru/
http://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
http://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
http://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
http://orel.rsl.ru/
http://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
http://plutser.ru/ - Русский мат
http://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
http://www.polkaknig.ru/
http://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все,все,все.
http://www.proza.ru/
http://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
http://public-library.narod.ru/
http://www.puli.ru/
http://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
http://rbach/
http://www.rvb.ru/ - Русская литература
http://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
http://scbooks/
http://www.serann.ru/
http://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
http://www.stih.ru/ - Поэзия
http://www.stihi.ru/
http://www.stih.ru/index.php?recenz=1
http://www.the-ebook.org/e107/news.php
http://users.gazinter.net/kbee/book.htm
http://lib.userline.ru/
http://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
http://yanko.lib.ru/gum.html
http://www.vavilon.ru/
http://www.viv.ru/
http://www.webww.net.ru/

Афоризмы, пословицы, поговорки:
http://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
http://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
http://pogovorki.myfind.ru/

Книги для карманных компьютеров:
http://www.epoc.nm.ru/
http://www.ladoshki.com/?books
http://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

Б-ки для студентов:
http://de-01.narod.ru/main.html
http://abc.vvsu.ru/
http://www.classis.ru/
http://www.referats.com/

Музыка:
http://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
http://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

Детям:
http://imwerden.de/cat/modules.php?...t_update&cid=23
http://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
http://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

Журналы, библиография:
http://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
http://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
http://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
http://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

Аудиокниги:
http://lotosaudio.ru/
http://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

Техническая лит-ра:
http://www.n-t.ru/ri/
http://www.listlib.narod.ru/
http://dmitriks.narod.ru/books/books.html
http://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
http://n-t.org/ri/
http://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

Компьютерные книги:
http://www.computerbooks.ru/download/
http://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
http://www.citforum.ru/

Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:
http://books.mlmbiz.ru/
http://www.vr.com.ua/book/
http://www.marketing.spb.ru/
http://www.finbook.biz/
http://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
http://enbv.narod.ru/


Эзотерика, мистика:
http://www.e-puzzle.ru/
http://lib.hsgm.ru/
http://www.pantheon.org/ - англ.


Фантастика:
http://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
http://fenzin.org/
http://www.fictionbook.ru/
http://www.sf.amc.ru/
http://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
http://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
http://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
http://rt.gena.lib.ru/
http://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика


Научные б-ки:
http://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
http://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
http://lib.prometey.org/?lib=library
http://lib.org.by/
http://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
http://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
http://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
http://www.ebooks.vayoki.com/
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
http://ihtik.lib.ru/
http://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
http://www.n-t.ru/
http://www.elibrary.ru/defaultx.asp
http://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
http://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

Религия и философия:
http://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
http://www.vehi.net/
http://ihtik.lib.ru/
http://ksana-k.narod.ru/
http://aleria.net/1/
http://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
http://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
http://www.books.mystic-world.net/
http://www.philosophy.ru/ - Философия

Психология:
http://aleria.net/1/5/
http://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
http://psylib.kiev.ua/
http://marks.on.ufanet.ru/
http://exilibris.ru/

Физика – Математика:
http://www.math.ru/lib/
http://scintific.narod.ru/nlib/
http://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
http://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
http://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
http://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
http://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
http://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
http://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
http://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

Энциклопедии, словари, справочники:

http://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
http://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
http://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
http://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
http://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
http://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
http://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
http://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
http://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
http://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
http://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
http://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
http://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
http://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
http://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
http://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
http://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
http://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
http://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
http://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
http://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
http://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
http://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
http://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
http://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
http://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
http://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
http://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
http://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
http://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
http://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии
http://plutser.ru/slovari_argo_20v/..._gurov_rjabinin - Словарь воровского жаргона

необижай чёрного брата

Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Nigga_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда взод запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета..И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе...

***

P.S. Помести это у себя, если ты тоже, как и я, против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира!
 (600x400, 21Kb)

Прикольный наверно фильм будит)))

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Zubr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жду этот фильм...

"Очень русское кино"

Российская премьера: 29.11.2007

Краткое содержание: Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд.





В ролях [»]: Игорь Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Армен Джигарханян, Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Алексей Огурцов (...тренер), Михаил Бабичев.

Прикона

Среда, 04 Июля 2007 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения BRUTALFUCK666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (500x640, 148Kb)В колонках играет - Аиден
Настроение сейчас - Хорошое


             ФАННИ


Готы.
Готы сука печальные.Ещё бы! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы,а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.

Панки.
Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись
от водных процедур.Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.

Металисты.
Матисты сука мечтатели.Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одеждутерминатору вошебшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор неприходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой.
Многие металисты мечтают закончить пту и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и
получив высшее образование и идут работать юристами.
Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.

Байкеры.
Байкеры сука добрые.Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключём, каждый байкер проезжая вам навстречу посигналит предупреждая, что впереди сотрудники дпс.Байкеры не палятся.

Эмо.
Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды.Поэтому одеваются эмо крайне странно.Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.

Скинхеды.
Скинхеды сука умные.Реально осозновая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая , хааа ! ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отпалированной лысины.

гламуры.
Гламуры сука тупые.Если вывесить над подвалом табличку дольче и габана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом.Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина.Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.

Пафосники.
Пафосники сука клоуны.встретив в метро пафосника, понимаешь, что заплатил не зря 15 рублей. Человек с лицом герцога Ришелье и одежде от Abibas будет всем видом показывать, что поездка в этом транспорте - результат проигрыша в споре с Ренатой Литвиновой. Пафосники палятся, когда в них стреляешь из чего-либо. Такая смерть запомнится вам надолго.

Реперы
Реперы сука чёрные.Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не эминем , это не репер.
В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наобарот.Реперы часто палятся на травке , джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.

айр-н-би
айр-н-би это те же реперы, только без яиц.Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.
Тимати можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым.



18987531_134 (470x220, 16Kb)


ДОКТОР КУРПАТОВ ВСЕМ ДАЕТ ..........................советы


Теорема=))

Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _ТаняК_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такая вот математика)))

Ну оч весело)))
14542617_11148115_koren__zla (426x469, 15Kb)

Метки:  

Хоккей

Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ыыыы



Оскорблятор

Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения mini-KaKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оскорблятор






Оскорбить человека:


Введите имя:


Децл и Тимати =)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения diedjo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ААаааааааааа!

Может уже и видели многие! но вот! я нашел)))
Я даж помню))) эти времена, я тогда в третьем классе учился, Децл и его тогдашний друг Тима текстики зачитывали)), типа "кто ты кто ты в городе тумане, кто ты кто ты, раскрой свои мозговые грани". Мне даж их хуевенький репачег нравился)))
 (600x404, 21Kb)
 (477x698, 129Kb)

А тут Тимати уже отделился от шайки Децла, начал работать в попсовом стиле видимо)))))
14670909_TIMA2 (354x326, 64Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Штаки
Страницы: [2] 1 Календарь