-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ломающая_жизнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Несоответствие SAD_CLOWNS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 12
Комментариев: 24
Написано: 129


Ты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шоссе_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
может быть тогда оставить его было зря?
Ответить С цитатой В цитатник
Ломающая_жизнь   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
BLaSk, может быть и так. но если он игнорирует меня сейчас, значит я ему уже не интересна
Ответить С цитатой В цитатник
шоссе_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
Ломающая_жизнь, а может быть он тоже просто пытается забыть? может стоит поговорить? ну не так, что лично, хотя бы по телефону
Ответить С цитатой В цитатник
Ломающая_жизнь   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
BLaSk, нет. мне будет больно говорить с ним об этом. он даже в интернете меня игнорит.
Ответить С цитатой В цитатник
gleb_eliseev   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
ахренеть, что-то я расчувствовался даже. хотя ничего удивительного. действительно грустно очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Ломающая_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
gleb_eliseev, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Dont_Cry   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:46 (ссылка)
жизнь несправедлива... а кто он?
Ответить С цитатой В цитатник
Ломающая_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
Girl_Dont_Cry, раздолбай, дебошир, солист инди-группы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку