-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева_Мюллер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 1992
Комментариев: 7331
Написано: 20231




В своём желании достать с неба звезду, я обязательно когда-нибудь ёбнусь со стремянки


Если бы мне случилось прожить жизнь заживо

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:37 + в цитатник
Интервью с пожилыми и неизлечимо больными людьми свидетельствуют, что они обычно сожалеют не о том, что сделали в жизни, а о том, чего им сделать не удалось.

В следующий раз я бы позволила себе совершить больше ошибок.

Я бы дала себе больше воли, стала бы более подвижной.

Я вела бы себя глупее.

Я бы не стала многое воспринимать всерьез.

Я бы чаще рисковала.

Я бы больше путешествовала но миру.

Я бы чаще взбиралась на вершины гор и плавала по бурным рекам. Я бы ела больше мороженого и меньше вареных бобов.

Возможно, у меня было бы больше настоящих сложностей, но зато куда меньше мнимых.

Видите ли, я из тех людей, которые привыкли жить спокойной, размеренной жизнью час за часом, день за днем.

О, конечно, у меня тоже были свои незабываемые мгновения, и если бы мне пришлось прожить жизнь заново, у меня бы их было намного больше. Пожалуй, мне ничего и не нужно, кроме этих мгновений. Одно за другим, вместо того чтобы просчитывать все наперед в течение долгих лет.

Я принадлежала к числу тех людей, которые никуда не выезжают без термометра, бутылки с горячей водой, плаща от дождя и парашюта.

Если бы мне пришлось повторить все снова, в следующий раз я бы отправилась путешествовать налегке.

Если бы мне пришлось прожить жизнь заново, я бы ходила босиком с ранней весны и до поздней осени.

Я бы чаще посещала танцы.

Я бы чаще каталась на каруселях.

Я бы собрала в полях больше маргариток.

Надин Стейр (85 лет)

А что бы сделали вы???
Я бы больше училась и меньше заморачивалась - сто процентов. Пока всё)

Александеры))

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 19:30 + в цитатник
Меня окружает куча тёзок, причём мужского пола)) Вчера я с удовольствием встретилась с одним из них, мы не виделись около полугода, и вообще он в Москве не живёт. Пообсуждали переломы ног, а потом и всего остального, попили пивка, попели (!!!) Максим))), разошлись в 5 утра, совсем как 5 лет назад, когда они считали меня малышкой и всячески опекали. Привычки не меняются, и мне до сих пор пытаются сказать, что я много курю и чтобы застегнулась)) мило)))
У меня самые лучшие друзья)

залечь на дно

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:57 + в цитатник
в Брюгге))) хе-хе)))
На самом деле, как это часто бывает при бешеном темпе жизни, в какой-то момент всё надоедает и наваливается апатия+началась осень, я очень люблю это время года, как время раздумий и лёгкой грусти.
Мне всё не нравится, и 2-ой вечер подряд я провожу в халате, с книжкой и чаем и, пожалуй, сейчас это для меня самое лучшее времяпрепровождение.
Была сегодня в травмпункте, встретила там одноклассника, который вообще меня не узнал, а услышав мои имя и фамилию, долго не верил. Через пару недель мне снимут гипс, я обозрею свои жуткие шрамы, возьму отпуск и поеду к морю. Поскольку я пол года на больничном, для отдыха приходится искать какой-нибудь бюджетный вариант, но меня это мало волнует - было бы море и солнце, а больше мне сейчас ничего и не надо. Вкусы у меня плебейские, поэтому гостиничный бар с местным пойлом меня тоже вполне устроит, тем более, что хороший виски я и в Москве могу попить.
С мужиками у меня всё-таки не клеится, поэтому будем пробовать клеить карьеру. Няньчится я готова только с собственными детьми, и поэтому великовозрастные инфантильные юноши меня не интересуют. Вот как-то так.
Время проносится с бешеной скоростью, а значит, скоро зима - опять грусть и коньяк, ну чтож, значит, так тому и быть.
А вообще всё неплохо))



Процитировано 1 раз

про бывших, нынешних и про подруг

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:46 + в цитатник
Совершенно безумные выходные: объявился бывший муженёк, наговорил всем про меня говна, пришлось вступить с ним в контакт и объяснить, что даже если я останусь одна, то к нему не вернусь. Прошло уже 2 года, но человек так ничего и не понял. Так странно, он знает меня с моих 16, я ничего никогда от него не скрывала, но он так и не понял меня.
В ночь с субботы на воскресенье звонил Чудовище, который, судя по всему, так и не поверил в то, что у меня есть какие-то моральные и нравственные принципы. Так странно, что я слышу его голос, но не впадаю в состояние транса)
Нынешний, прошедший со мной всю больницу и все операции тоже потихонечку становится бывшим, потому что я не буду терпеть одновременно истерики и полнейшее бездействие.
Вот как-то так.
Зато поклонник постепенно завладевает всем моим свободным временем, и мне с ним как-то уютно. Мне кажется, что я совершенно сейчас не готова ни к любви, ни к отношениям, но никогда не знаешь, где, когда и с кем поймаешь своё сумасшедствие.
А завтра первое сентября и 15 лет нашей дружбе с Анюткой, которую я фанатично знакомлю со всеми мужиками, так как в личном у неё не очень, хотя она умница и красавица. Завтра же моя Настенька улетает обратно в Черногорию, буду скучать без неё)))
А сегодня мы с Анюткой пьём вино, провожаем лето, смотрим Ранеток и вообще предаёмся обычным девичьим радостям))))



Процитировано 1 раз

навеяно просмотром "Платона"

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:04 + в цитатник
Наконец-таки и я его посмотрела))
Вот любят мужчины жаловаться, что настоящих женщин, мол, не осталось.
"Я готова на многое, я готова даже исправится" (с), но мне нужен мужик))

-Ты что, будешь мной управлять?
-Я буду тобой всё
(с к/ф "Платон")
Вот я такого хочу)) И был же, только моим так и не стал(( Значит, и не надо мне его было)
В-общем, вот. Как-то так.

бардак в голове

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:34 + в цитатник
Мне как-то хорошо, легко и весело, я тут отплясывала в гипсе, на следующей день проснулась с температурой и жуткой болью в спине, но мне всё равно было как-то очень здорово. Очень скоро мне придётся сделать больно одному из двух мужчин или, может, обоим сразу, а потом начнётся зима, и под чай с коньяком я опять буду грустить и корить себя за сделанное. Даже сломанная нога не помешала мне натворить дел за лето))) И пока мне здорово. Но порядка в голове нет ни малейшего.
Как-то ночью я перечитывала этот дневник и поняла, что он для меня крайне важен. Я не хочу забывать ни о чём, что я чувствовала. Может, когда-нибудь, когда я остепенюсь, я дам его почитать тому мужчине, который станет для меня Единственным. Я до сих пор верю в то, что такой есть, и мы когда-нибудь встретимся) И что он сможет меня понять. Да, я банальна - как и большинство женщин я мечтаю о любви.
А пока у меня лето, секс, подружки и пиво с гитарой и картами до утра.

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 17:17 + в цитатник
отпустило

о гипсе, мужчинах и подругах

Четверг, 06 Августа 2009 г. 22:42 + в цитатник
хм.... гипс ещё на 1,5 месяца.... Ну и хрен с ним, зато наверняка)))
Вчера встретилась с подругой, перемыли всем косточки и вообще отлично посидели, только ужасно замерзли(((
Ночью начал звонить поклонник, сегодня жутко извинялся и оправдывался тем, что очень соскучился. И с ним, кстати, я вспомнила о существовании домашнего телефона вообще и том, как долго можно по нему ХАЛЯВНО трепаться)))
Сегодня приезжал Серёжка с шампанским и персиками, я его простила))) Завтра он уезжает на выходные к родителям, так что: Девочки, ДЕВИЧНИК!!! Ну и поклонничку я встречу обещала)))
Хочу на следующей неделе посветиться на работе, чтобы при делёжки каких-никаких, но денег, про меня не забыли)))
Ну вот всё как-то так)
МММ.. а сейчас я пью "сувенирное" винишко из Черногории и любуюсь молодым Ван Даммом.

за прошедшую неделю

Среда, 05 Августа 2009 г. 01:05 + в цитатник
Завела себе нового поклонника, окончательно порвала с Чудовищем, курю намного меньше, последние 2 суток не курю вообще)))
Девочки мои из Черногории прилетели, ещё не виделись, но планы грандиозные))
В четверг поеду в Склиф - снимать гипс, делать рентген и смотреть, что там вообще. Но судя по тому, что нога пока ещё достаточно сильно болит, это ещё не конец. Но, я надеюсь, что полпути хотя бы уже пройдено.
Вот как-то так оно всё. Мирно)

курение

Пятница, 31 Июля 2009 г. 16:06 + в цитатник
Несколько часов подряд читала о том, как это вредно)))
Вроде намотивировалась))
Последний раз я курила позавчера вечером. Посмотрим, насколько меня хватит)))

вредные привычки))))

Пятница, 31 Июля 2009 г. 11:54 + в цитатник
Второй день не курю))) Вот бы продержаться))) главное, не пить, а то сорвусь) Блин, в воскресенье приезжают девочки мои, там и запью и закурю)))
Сегодня ночью Чудовище звонил, трубку я не взяла и перезванивать не хочу. От этой вредной привычки я , по ходу, уже избавилась)))
Теперь ещё бы прекратить жрать всякую гадость и совсем хорошо будет)))

ещё один день)

Пятница, 24 Июля 2009 г. 02:30 + в цитатник
зажав в правом клыке сигарету бывшего любовника и подмигнув сквозь очки двум жёлтым жирафам на своих красных труселях, я углубляюсь в пост)
вот она и летняя уличная пьянка) вот мой первый с февраля глоток водки и бутылка мартини) мне так здорово, честно) и пусть я с костылём (да-да, уже с одним)) ), и пусть я улыбалась друзьям, а не обожателям, мне хорошо) я уже думаю, кого обречь на себя в эти выходные. я снова думаю о любви и о свободе, слушаю Сплин, Кино и Земфиру, подпевая в голос) я снова чувствую себя живой) "Вот оно счастье, и нет его слаще".
Мне просто хорошо, и снова кажется, что всё у меня будет, и всё получится.
я хочу вам пожелать, как можно чаще испытывать это чувство.
я снова плачу под трофима и, ломая ногти, настраиваю чужую гитару... всё хорошо...
щемяще хорошо) я в себе снова, блин, как давно я искала именно это) хорошо, когда ты - это ты сам, хорошо быть в себе и на своём месте) аллилуя, товарисчи)))

ещё об одном мужчине в моей жизни)

Среда, 22 Июля 2009 г. 14:09 + в цитатник
Это человек из далёкого прошлого, который периодически как-то возникает в моём настоящем, заставляя меня задуматься о правильности моего давнишнего выбора. Я не могу сказать, чтобы я всерьёз думала о том, что он мужчина всей моей жизни, но когда мне грустно, одиноко и вообще, я начинаю писать ему всякую хрень в аську. Это первый мужчина в моей жизни, который сделал мне предложение)) и было это лет 6 назад)) так мило))
Эх, Павел-Павел))) мне перодически немного грустно от того, что ты меня больше не любишь. Хотя я совершенно не могу представить, чтобы я делала с твоей любовью. Да, я самовлюблённая эгоистка, и когда-нибудь останусь одна,но пока я никак не могу исправиться в лучшую сторону)))
а сегодня я на костылях побреду на Гарри Поттера и мне будет очень хорошо))

вечер

Суббота, 18 Июля 2009 г. 21:37 + в цитатник
в такие вечера как этот, жизнь притормаживает и даёт шанс оглянуться.
я помню, как год назад пила коньяк из горла, танцевала голой на кухне, целовала смуглый волосатый живот и была ненормально счастлива. Н Е Н О Р М А Л Ь Н О - ключевое определение нашей связи, которую мне так больно было разрывать.
Пол года назад я пила водку, рыдала, мечтала, ненавидела и решила сбежать в Африку.
Сейчас я сижу вся такая чистая, свежая, абсолютно трезвая, в очках и ем крыжовник. Разговариваю по телефону с мужчиной, который, возможно, меня любит, называет Солнышком. Это классно, но мне немного не хватает движухи.
Куда мне деть свою мятежную натуру?)

сейчас

Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:59 + в цитатник
душная ночь, "честный вкус сигарет", очень хочется ледяного алкоголя и ночной тусовки на улице)
я очень надеюсь, что захвачу всё-таки кусок лета, а пока ... сидим и медитируем на скорейшее сращение кости))

home, sweety home

Вторник, 14 Июля 2009 г. 19:45 + в цитатник
Итак, я снова дома))) Положили гипс и отпустили) Теперь можно потихоньку будет пробовать ходить без костылей, но пока очень больно(((
Но я всё смогу!!!

С Днём Рождения, мама!

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 16:47 + в цитатник
Да-да) Героической женщине, которая терпит меня уже 22 года сегодня исполнилось... ну, скажем, 18+)))
Она на работе, а я собираю шмотки в больницу, куда я завтра, наконец-таки, ложусь.
И жду уже скорее маму, потому что хочется шампанского)))

П.С. Я уже так привыкла, что начинаю себе нравится в широких спортивных штанах, типа борцовых майках и высоким хвостом)) всё-таки человек легко подстраивается под обстоятельства)

Колхоз имени Горького)) или благодарность

Суббота, 27 Июня 2009 г. 23:32 + в цитатник
Итак, сегодня, несмотря на моё физическое состояние, мы поехали за МКАД)) Купили 3 кг клубники и загорали. Простые человеческие радости)) Он никогда этого не прочитает, но я хочу сказать огромное спасибо Сергею - он появился в моей жизни ровно за месяц до моей травмы. Мы встречаемся почти 5 месяцев, почти 4 из которых я не хожу. Он каждый день ездил ко мне в больницу, терпит, как я рычу, как плачу. Он стал мне очень близким и почти родным, мне бы очень хотелось, чтоб он стал мне любимым. Мне очень хотелось бы, чтоб у нас всё получилось. А пока "огромное человеческое спасибо".

встреча с Чудовищем (это должно было рано или поздно произойти)

Вторник, 23 Июня 2009 г. 12:43 + в цитатник
Позавчера вернулась подруга из Черногории, вчера она пришла с шампанским, и после 2 бутылок у нас появилась блестящая идея вытащить меня на улицу. Сказано-сделано. Всё это время мне Максим названивал и хотел встретиться. Ну я ему и позвонила. Он и пришёл. И СИДЕЛ С НАМИ ПЕРЕД ПОДЪЕЗДОМ!!! Это что-то такое не бывалое. Дальше я извинилась перед мамой и затащила его к себе. Выпустила только сегодня утром на работу.
Сейчас сижу туплю перед компьютером, не имею ни малейшего представления о том, как сегодня буду смотреть в глаза человеку, который в субботу из-за меня развёлся. И Максову мне жалко, хотя, конечно же, я не могу к ней хорошо относиться.
А на следующей неделе меня положат в больницу. Опять.
Мне стыдно, плохо, у меня похмелье, но такое ощущение, что Счастье (почему-то оно мне представляется Иммунитетом из рекламы Иммунеле) сидит на моей розовой пепельнице и мотает синими ушами.
Он кареглазый, веснущатый, безумно загорелый и щетина у него недельной давности, по-моему. Никого лучше него нет и никогда не было.

результаты рентгена

Вторник, 16 Июня 2009 г. 17:34 + в цитатник
ну что, кости срастаются) через неделю ложиться в больницу, снимать аппарат и накладывать гипс. Пересаженная кожа выгядит ужасно, но обещают, что со временем будет лучше. Смотрим, ждём и ещё раз смотрим


Поиск сообщений в Ева_Мюллер
Страницы: 44 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь