-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева_Мюллер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 1992
Комментариев: 7331
Написано: 20231




В своём желании достать с неба звезду, я обязательно когда-нибудь ёбнусь со стремянки


Лиру

Среда, 14 Апреля 2021 г. 01:13 + в цитатник
И не пускает давно (сейчас было полчаса танцев), ленту друзей не грузит - постоянно просит логин и пароль, которые не принимает. Уведомления не шлёт. Давно уже не могу написать сама, а теперь уже недели 3 и вас не могу читать. Мне грустненько без вас и по всем соскучилась, но вариантов мне не осталось.
Друзья, простите и прощайте.
Если кому надо - ВК и ФБ - Александра Гетманская, инст alex_getmanskaya. Если кому прям горит - 79160168607.
Всех целую, с вами было хорошо

Неожиданно поняла, что уже последняя неделя ноября

Вторник, 24 Ноября 2020 г. 22:50 + в цитатник
Неожиданно поняла, что уже последняя неделя ноября.
У меня по-прежнему всё благостно, но начали умирать близкие моих друзей и знакомых. Умерли с разницей в неделю 2 сестры отчима, с ними я почти не общалась, но очень дружина с их детьми, тем более, один из них хоть и почти бывший, но муж моей сестры и отец её троих детей. У двух коллег по бывшей работе умерли отцы. У мужика, с которым давно и интересно переписываюсь, умерли отец и бабушка.

На выходных гостились таки у меня с одним из бывших, приспичило нам раков поесть. А у него размах ещё шире, чем у меня, поэтому купили мы их 6 кг. Соответственно, под это дело я решила позвать девчонок: сестру, нашу общую подругу и мою лучшую подругу с депрессией. Вечер получился невероятно странным, но я с удовольствием провела время и увидела всех, кого хотела)
Вообще, конечно, поняла, что обеспеченные и щедрые мужики - совсем другая история. Наверное, это не самое главное, но, когда ты ни в кого не влюблена - это самый классный вариант. И я не про деньги, как таковые, а вот эти рестораны, бары, такси, с утра супчик и ролы из яктории, потом раки, всем подругам - напитки, у меня весь холодильник забит всякими нарезками... Я вообще не бедствую и не голодаю, но приятно, когда всё это оплачиваю не я.

От БМ то можно только шаурму с коньяком ждать, хотя тоже нехрен жаловаться, не хочешь - не бери.

То ли я меркантильной становлюсь, то ли, наоборот, голова наконец включается, на 4-м десятке то 🤦‍♀️

Всем желаю здоровья, счастья и денежек)


Понравилось: 2 пользователям

...

Пятница, 30 Октября 2020 г. 17:25 + в цитатник
Догуляла отпуск и 2 недели уже отработала) влюблена прям в удаленку я. Она мне позволяет 3 раза в неделю в тренажерку сходить, а на прошлой неделе, я, помимо того, ещё и 2 раза на йогу сходила) ну не красота?
Позавчера был год, как я на этой работе и она меня по-прежнему абсолютно устраивает. Вчера было совещание по видеосвязи, нас поругали, но по-человечески, потом скинули "табличку успеваемости", и я на 2-м месте. Хочу на 1-е. Люблю всё делать не абы как, а как следует. Во время совещания поняла некоторые свои косяки, так что понятно, с чем работать.
Че-то какая-то грусть у меня у лучшей подруги - диагностировали клиническую депрессию - раз, мужик, с которым она вполне неплохо прожила 1,5 года по нашему возвращению из Сочи напился до отвратительного состояния и нехило ей на стучал - два... С др стороны, таблетки ей уже выписали, а про мужика хорошо, что поняла сейчас, пока ещё нет детей и чего-то типа ипотеки. Верю, что скоро всё наладится, а я чем смогу, помогу.
У систера тоже грусть: она ужасно боялась коронавируса и заболела им. Но перенесла относительно легко, без больниц, реанимаций, ИВЛ и тд. Её психологическое состояние давно меня тревожит, вот вчера договорились с её подругой тоже подбить её на посещение врача.
Я жива-здорова и даже в удивительно благостном настроении) как всегда, не хватает денег, но с другой стороны, я сделала себе 2 пары очков, купила одежды на осень и закончила татуаж, всем очень довольна.
Как-то активно вылезают бывшие, но никто из них мне не интересен, новых пока нет и временно не надо, занимаюсь собой и своими делами.

Всех вас читаю и помню, желаю всем здоровья, денежек и хорошего настроения.

Как и обещала, креплю фотку с татуажем, на лице только пудра, фильтров нет. Но цвет губ будет ещё пару недель формироваться.
IMG_20201023_190739 (525x700, 134Kb)


Понравилось: 8 пользователям

Красная поляна (много фото)

Суббота, 10 Октября 2020 г. 00:04 + в цитатник

Отлично съездили, просто чудесно! 

И на море съездили (правда был шторм, и спасатели нас купаться не пустили), но поплавали в отельных бессейнах - открытом и крытом, и в казино сходили (ничего не выиграли, но и проиграла я 1000 всего), и в горах нашлялись до упаду (у меня там лицо загорело сильнее, чем за 2 недели на море), и маме я вкусных сувениров привезла, и по кафе находились, и шампанского с вермутом напились. Кто-то в инсте наверняка видел мои панические видео с открытой канатки 😂😂😂

Сегодня вот приехали, я поужинала, разобрала чемодан, намылась, постелила себе чистую кроватку и валяюсь с кошечками перед телеком. Денег, канеш, дохрена потратили, но зато время просто чудесно провели)



1.
IMG_20201008_170955_458 (700x525, 312Kb)

2.
IMG_20201008_141650_798 (560x700, 491Kb)


4.
IMG_20201007_185011_717 (700x525, 323Kb)

5.
IMG_20201007_185011_684 (700x525, 377Kb)

6.
IMG_20201007_185011_713 (700x525, 496Kb)

7.
IMG_20201007_184553_190 (700x700, 585Kb)

8.
IMG_20201007_184434_099 (560x700, 583Kb)

9.
IMG_20201007_184130_844 (700x700, 570Kb)

10.
IMG_20201007_183729_648 (560x700, 429Kb)

11.
IMG_20201007_183729_650 (560x700, 270Kb)

12.
IMG_20201007_182635_761 (559x700, 340Kb)

13.
IMG_20201007_182635_760 (559x700, 384Kb)

14.
IMG_20201007_171932_873 (700x340, 311Kb)

15.
IMG_20201007_171925_688 (700x525, 376Kb)

16.
IMG_20201007_170125 (525x700, 596Kb)

17.
IMG_20201007_163301 (525x700, 379Kb)

18.
IMG_20201007_144019 (700x525, 347Kb)

19.
IMG_20201007_142234 (700x525, 541Kb)

20.
IMG_20201007_140212 (525x700, 426Kb)

21.
IMG_20201007_140104 (700x525, 462Kb)

22.
IMG_20201007_135322 (525x700, 533Kb)

23.
IMG_20201007_135144 (525x700, 531Kb)

24.
IMG_20201006_224957_329 (559x700, 464Kb)

25.
IMG_20201006_224957_330 (560x700, 317Kb)

26.
IMG_20201006_221523_748 (559x700, 420Kb)

27.
IMG_20201006_201200 (525x700, 342Kb)

28.
IMG_20201006_195450_658 (560x700, 504Kb)

29.
IMG_20201006_144115 (525x700, 423Kb)

30.
IMG_20201006_121719 (700x525, 419Kb)


32.
IMG_20201005_205652 (525x700, 536Kb)

33.
IMG_20201005_204846 (700x525, 380Kb)

34.
IMG_20201005_183823 (700x525, 259Kb)

35.
IMG_20201005_182046 (700x525, 367Kb)

36.
IMG_20201005_181704 (700x525, 332Kb)
 



Понравилось: 9 пользователям

Не приходят уведомления

Пятница, 09 Октября 2020 г. 23:49 + в цитатник
От лиру совсем( а я так навострилась с почты читать, что и не знаю, как жить теперь(

Как-то совершенно неожиданно я оказалась на пороге

Вторник, 29 Сентября 2020 г. 18:41 + в цитатник
Как-то совершенно неожиданно я оказалась на пороге 2 отпуска, с 5 числа 2 недели вообще не буду подходить к компьютеру. Под это дело решили с подругой на 3 дня смотаться в Сочи. У неё от работы есть вариант бесплатного проживания в Мариотте на Красной Поляне. Билеты, канеш, подорожали под каникулы, ну ничего, справимся)

Тут меня подвела стиральная машинка - перестала работать, я посмотрела цены и присела, что-то приличное и под мои габариты (она у меня живёт в ванной под раковиной) стоит около 40 штук, поэтому я починил свою за 11.

Надоел мне мой бокс, решила просто заниматься в тренажерке, но пока плачу за персональные тренировки, если сразу много покупать вполне нормально получается. Теперь всё время что-то где-то болит)

17 числа сделаю коррекцию татуажа губ, потом покажусь)

Что-то мне совсем уже не хочется выходить в офис, но нас пока и не зовут, так что я наслаждаюсь жизнью, как могу)

В общем, пока что осень проходит отлично и, конечно, радуют погода и наличие дома отопления)
IMG_20200916_194549_214 (650x700, 85Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Лето 2003

Среда, 16 Сентября 2020 г. 19:32 + в цитатник
Прислали мне тут фотку 🙈🙈🙈
IMG_20200916_192544_960 (358x700, 43Kb)


Понравилось: 5 пользователям

День города

Суббота, 05 Сентября 2020 г. 10:49 + в цитатник
Всегда в начале сентября думаю про Беслан, всегда в ужасе, всегда в грусти.
Дела идут отлично, осенью во мне просыпается близнец-интроверт, хочется больше дома, уюта и книг) тем более этим летом я перебрала норму по романам и блядкам, было весело, но быстро надоело.
Однофамилец вчера притащил цветов - ровно 10 лет назад я вышла за него замуж и никак не отлеплюсь.
Надоели левые мужики и люди, всё это тащит меня назад. Не хочу помогать, не хочу вникать, не хочу, чтобы люди бездарно проебывающие свои жизнь хотя бы как-то по касательной присутствовали в моей. Я превратила её в ритуал удовольствия: во всё вникаю, тут читала ПСД по внутреннему водопроводу - очень увлекательная история😂, читала Обломова - наслаждались, готовлю - кайфую от процессе, от каждого глотка пива (правда, я чё-то на мартини перешла) тоже беру всё.
В-общем, культивирую в себе радость и кайф.

Совсем незаметно прошёл уже почти год. Думаю, в октябре буду мяукать насчёт повышения. Моё адское занудство делает из меня крутейшего специалиста🙈🙈🙈
В общем, осень пришла, и я себе пообещала, что мне она понравится)


Понравилось: 3 пользователям

Ковидные новости

Среда, 19 Августа 2020 г. 14:51 + в цитатник
Завтра от работы посылают сдавать анализ на ковид.
Разговаривала с начальницей, она сказала, что подала наше управление в списки тех, кто будет работать на удаленке до 31 декабря🙈 вот такие новости


Понравилось: 2 пользователям

Про жизнь

Пятница, 14 Августа 2020 г. 14:05 + в цитатник
Ну что, отлично я провела 2 недели после отпуска! В работу влилась, работаю за себя и за того парня, поскольку в отпуск хожу не только я)
Так я втянулась в работу на удаленке - просто невероятно! Маман на морях, я одна с кошками, и это просто великолепно.
Завтра пойду обновлять татуаж бровей, а то у меня уже 2,5 года прошло, хочется форму почётче. Очень засматриваюсь на татуаж губ, сейчас так красиво делают акварельное напыление - никаких контуров тебе, просто естественно яркие губы. Если сделаю, буду красить только ресницы и то, по большим праздникам. Но меня смущает процесс заживления: не целуйся, пей через трубочку, а зубы как чистить?! Это дня 3-4, но вопрос чистки зубов меня серьёзно озадачивает. Ну завтра разузнаю.
Послезавтра маникюр/педикюр и маман прилетает. Закончилась моя лафа.
Пришло письмо с мос.ру о возможности бесплатного прохождения онкоскрининга матки и молочных желез, записалась на 21-е. Потому что моя грудь для меня что-то неизвестное, её никто никогда из врачей не изучал. А гены мои раковые никто не отменял.
Наконец съездила в Склиф, возобновила донорство. Если опять всё не закроют, то как раз 4 сдачи в 2020 у меня и получится.
Надо срочно подавать документы на новый загран, непонятно, кто когда и куда поедет, но я предпочитаю, чтоб он был.
22-23 поедем с девочками в Тарусу, а то этот год был по понятным причинам невероятно беден на поездки, надо хоть что-то успеть.
На этой неделе ездила в Москонцерт, забирала деньги за пропавших "Юнону и Авось", 28 марта собирались мы с подружкой. Платила я естественно картой и, по идее, на карту деньги зачисляются автоматически. Но Москонцерт так не умеет🙈 поэтому я с паспортом, распечатанными билетами (что за дикость вообще, я даже на самолёт давно ничего не распечатываю) приехала, написала заявление, и мне тут же выдали из кассы мои 4 штуки.

Как-то опять накаляется ситуация с ковидом: в моей Пятёрочке ни разу в жизни не обращали внимания на маски, даже в самый разгар, а теперь у входа стоит охранник и всех контролирует. В Подружке тоже просят надеть маску, а около кассы лежат одноразовые перчатки, и ты тоже обязан ими воспользоваться... Чтоб было понятно, меня не напрягают маски с перчатками, меня напрягает сам факт ужесточения мер.


Долго думала написать про Беларусь, очень многое мне хочется сказать, но здесь не буду.

Котята)

Вторник, 04 Августа 2020 г. 14:00 + в цитатник
Котоподросткам сегодня 9 месяцев)
 
Не могу сказать, что я всерьёз боялась темноты, но ночью в пустой квартире чувствовала себя неуютно. Теперь же я спокойно отношусь к тому, что ночью около меня кто-то кровожадно облизывается, трогает мои руки-ноги-лицо, что-то с жутким грохотом обрушивает в другой части квартиры и рычит.
 
Мои монстры вылезли из под кровати и превратились в хранителей дивана❤️


1.
IMG_20200804_133634_701 (560x700, 431Kb)

2.
IMG_20200804_133634_700 (560x700, 385Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Прилетела)

Суббота, 01 Августа 2020 г. 21:58 + в цитатник
2 недели мне всё-таки более, чем достаточно)
Разбираю вещи, стираюсь, крашу брови (а через 2 недели обновлю татуаж), а завтра маму отправлю на море к сестре, пусть тоже отдохнёт.
В офис пока так и не зовут, думаем с коллегой, что уже до 1 сентября и просидим. А 5, по-моему, октября, у меня уже вторая часть отпуска начнётся. А 28 октября будет год как я на новой работе. Как же я вовремя её поменяла!

Меж тем, отремонтировали самую жуткую (отчимовскую) комнату, где полы были, пардон, проссаны чуть ли не до самых соседей. Осталось купить маме кровать, переселить её в эту комнату и так же, по-тихоньку, делать из её комнаты себе спальню)

Планов полно, короче)
IMG_20200801_214531 (525x700, 130Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Итоги)

Пятница, 31 Июля 2020 г. 11:41 + в цитатник
И вот, этот день настал)

Пришёл последний полный день на море и меня опять "разбирает" от желания что-нибудь написать) я, очевидно, перегрелась и переборщила с шампанским, поэтому я лежу не на пляже, а перед телеком с "Зачарованными", лениво размышляю о лагмане из местной едальни и делаю выводы.

Например: я каждый раз жалею, что у меня всего 2 недели, но под конец отпуска мне всегда хочется в московскую суету, к моей домашней технике, мне уже всё время и везде жарко и надоедает сбрасывать шкурку, а в этом году - ещё очень хочется к котятам, которые к настоящему моменту больше напоминают резвых и шаловливых енотов: носятся по полупостой ремонтирующейся квартире, зачем-то жрут мои обои (к счастью, они жрут обои из пока неотремонтированных комнат) и вообще всячески наводят смуту и суету.

Ещё к концу отпуска я поняла, что в сравнении со своими прекрасными и энергичными девочками я полный флегмат, хотя вообще-то всю свою предыдущую и весёлую жизнь я была уверена в своём холеризме.

Минус отпуска, вытекший из самоизоляции, - я немного запуталась в отношениях; на них, наконец, появилось время, а я как-то бездарно и абсолютно по-дурацки его трачу. Мне надо "разгрести" то, что есть, а я зачем-то наворачиваю новые отвлетвления от старых историй и новые истории веду старыми маршрутами.

Резюмируя, не могу не вспомнить любимую Веру Полозкову:

Я вся бронзовая: и профилем, и плечом.
Я разнеженная, раскормленная, тупая.
Дай Бог только тебе не знать никогда, о чем
Я тут думаю, засыпая. ©

Я абсолютно расслаблена, как всегда, немного влюблена, скорее в лето и жизнь, чем в кого-то конкретного, но это как раз то, что расцвечивает мою "страну красок и цветов" (тафталогия, ужас-ужас 🤦‍♀️) старыми, как судьба и мир, эмоциями.

Я последние полгода кричу о том, что, несмотря на пандемию, я возьму от этого года/весны/лета всё, и вот от лета 2020 остался ещё целый месяц, а я в полном ладу с мирозданием.

Немного грустно от того, что меня назойливо преследует ощущение новых прощаний, но это жизнь, её не надо бояться, всё будет хорошо и просто. Всё уже хорошо, просто и правильно, но это всегда очень сложно принять. В общем, продолжаем расслабляться и не накручивать себе проблем и нервов.

Завтра я лечу к маме и котикам и не верю, что может быть что-то лучше этого)
IMG-20200728-WA0014 (700x394, 16Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Лето)

Среда, 22 Июля 2020 г. 14:06 + в цитатник

Отдыхаем хорошо, ведём себя плохо) Боже, тут такие кайтеры! Морды потасканные, канеш, но совершенно потрясающие тела) я себе уже выбрала одного)

Я прям в первый вечер на пиво положила пол литра чачи и плюс в том, что я её больше не хочу) 

Теперь пьём розовый брют из фанагории) 



1.
IMG_20200721_212635_566 (358x700, 231Kb)

2.
IMG_20200721_195734 (700x525, 416Kb)

3.
IMG_20200721_141738 (525x700, 346Kb)

4.
IMG_20200720_213721_183 (560x700, 378Kb)

5.
IMG_20200720_213537_469 (700x524, 219Kb)

6.
IMG_20200720_213537_467 (700x394, 134Kb)

7.
IMG_20200720_213537_466 (700x394, 202Kb)

8.
IMG_20200720_194716 (700x525, 310Kb)

9.
IMG_20200720_194653 (700x525, 329Kb)

10.
IMG_20200720_191611_799 (700x700, 397Kb)

11.
IMG_20200720_185458_836 (700x700, 623Kb)

12.
IMG_20200720_185458_835 (700x700, 460Kb)

13.
IMG_20200720_165641_304 (560x700, 558Kb)

14.
IMG_20200720_135051 (525x700, 309Kb)

15.
IMG_20200719_230433 (525x700, 413Kb)

16.
IMG_20200719_193850_809 (358x700, 189Kb)

17.
IMG_20200719_191934 (700x525, 475Kb)

18.
IMG_20200719_185142_313 (358x700, 162Kb)

19.
IMG_20200719_125411_306 (560x700, 433Kb)

 

 



Понравилось: 3 пользователям

В хроники) Как классно, когда ты прилетаешь, к

Воскресенье, 19 Июля 2020 г. 01:43 + в цитатник
В хроники)

Как классно, когда ты прилетаешь, к тебе кидается таксист, с которым созвонились ещё в Москве, а твои любимые девочки каждые 5 минут пишут тебе: "ну где ты?", когда ехать всего 20.

Ты приезжаешь, селишься в свой дом, улыбчивая и невероятно летняя блондинка-рантье помогает тебе нести чемодан, потому что "ну здесь же щебенка". Видимо, все мы, жители мегаполисов, кажется им слабыми и бледными, потому что у них действительно "только небо, только ветер", но ещё и море...

И вот тебя встречает самая стойкая и радостная из подруг, даёт бутылку красного, остатки индейки, пару бутеров с сырокопченой и "слишком терпкие" груши, тебе приветливо и сонно улыбаются племянники и ты понимаешь, что всё.... Ты снова сдержала данное себе обещание вернуться к морю)

После вина, индейки и колбасы ты идёшь к себе, разбираешь вещи, стелишь кровать и идёшь в душ.

Я всегда, какой бы ни была чистой, очень тщательно и основательно моюсь в новых местах: смыть с себя прежний город, впитать в себя новый вместе с водой и воздухом...)

Море 2020 началось)


Понравилось: 4 пользователям

Ну всё,

Суббота, 18 Июля 2020 г. 19:38 + в цитатник
Теперь я точно в отпуске) если всё пойдёт по плану, в 22.50 уже прилечу) таксист, зайчик, позвонил и подтвердился.
Всем лета!)
IMG_20200718_191956 (525x700, 155Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Отпуск!

Пятница, 17 Июля 2020 г. 16:15 + в цитатник
Ура, дорабатываю последние часы) отпускные дали приличные, плюс всё равно, хоть и не зовут пока в офис, платят надбавку, плюс в пнд ещё аванс должен быть)
Что-то я устала и хочу на море, куда, впрочем, завтра и полечу)
Наконец выделила деньги на пол в отчимовской комнате и коридоре, вот сейчас как раз там мне кладут ламинат. Ура! После этого сестра обещала маман купить кровать, и я смогу при новых денежных поступлениях потихоньку из маминой старой комнаты делать себе спальню) Шерстяные девчонки повадились жрать обои в моей комнате, они старые и там тоже планируется ремонт со временем, но не начнут ли они жрать и новые обои тоже? Вопрос. Может, тогда стены лучше красить... Понаблюдаю ещё за ними в маминой новой комнате)

Вообще всё хорошо, только в среду после ДР лучшей подруги проспала маникюр, переписалась на завтра тоже на утро, опять вставать, но вариантов у меня особо нет - ещё брови не крашены, вещи не собраны, хоть депиляцию сегодня сделала (да, второй раз уже норм, и не больно почти и очень быстро). Думаю про депиляцию ног, но у меня там адский шрам после перелома, как он возьмётся? Да и идея каждый раз отращивать волосы на ногах мне не нравится как-то.
В общем, меня волнуют какие-то совершенно несвойственные мне девочковые вопросы. В октябре ещё отпуск, никуда не поеду, но надо будет обновить татуаж бровей, да и остальные татуировки, наверное, тоже)

В общем, как-то так, прилечу 1 августа, а там, может, и в офис надо будет идти уже. Хотя я наконец-то полностью перестроилась на удалённую работу. Уже и не надо мне никуда)

Новости

Вторник, 30 Июня 2020 г. 21:41 + в цитатник
Сегодня написали, что с удаленки мы опять не выходим - будем работать в таком режиме, пока справляемся. А я с 20 числа в отпуске - уже и досидела бы спокойно, чего там.
Сестра после котят решила циклевать паркет, поэтому сегодня они к нам переехали с 3 детьми и 2 кошками🤦‍♀️
Мы тут немного охренели уже, но первые 12 часов прошли мирно. Интересно, что наши кошки прячутся от людей, а к их кошкам нормально. Хотя их странненькую даже я опасаюсь😂🤦‍♀️

Эх, 18-го улетаю в Анапу, уже хочется моря, чачи и круглосуточных шашлыков)
IMG_20200630_115643 (525x700, 114Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Умер приятель

Вторник, 23 Июня 2020 г. 11:01 + в цитатник
Старше меня года на 3 всего.
Когда-то прям дружили невероятно, он с моей подругой встречался, мы все тусовались у него...
Он всегда пил больше и хуже всех, и мы как-то выросли, а он там и остался... Последний раз я выдела его лет 7 назад, и уже тогда он мне показался спившимся и опустившимся...
В общем, пролежал неделю дома один. Такая жара стояла, что даже непонятно, от чего умер... Сам или помогли... Или что...


Что ж, спи спокойно, Кирилл. В моей памяти мы с тобой всегда останемся на Арбате с портвеколой и Есениным и на концерте Грин Дэй в Олимпийском с пивом. Мы будем слушать Тараканов, а потом подбирать их на гитаре, гулять по твоему Солнцево и смеяться-смеяться-смеяться...


Понравилось: 1 пользователю

Опять умер друг из детства. Мы не общались, ему

Вторник, 23 Июня 2020 г. 03:19 + в цитатник
Опять умер друг из детства. Мы не общались, ему было всего 36.
Почему все вокруг умирают, а я счастлива? Почему никто не может справиться с жизнью, а я точно знаю как?
Почему не выложишь свои знания? Почему никак не объяснить, что всё очень просто и хорошо?


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ева_Мюллер
Страницы: [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь