-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в И_Л_О_Н_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Психологи_и_помощь Красивые_девушки_ли_ру ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 77
Комментариев: 225
Написано: 514


Пятница 13....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Immortal_Buka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:33 (ссылка)
а у нас испортитлась погода - пасмурно, противное, бие(((
Ответить С цитатой В цитатник
И_Л_О_Н_А   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Immortal_Buka, Гыыыыыы......а у нас солнышко печет!!! Летоооо уряяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_Buka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:41 (ссылка)
И_Л_О_Н_А, хацу к вам =)
Ответить С цитатой В цитатник
И_Л_О_Н_А   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Immortal_Buka, ну так приежай в чем проблема)))
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_Buka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
И_Л_О_Н_А, деник нету =((
Ответить С цитатой В цитатник
И_Л_О_Н_А   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Immortal_Buka, а ты на велике ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_Buka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
*представил себе дорогу от Питера до Ташкента на велике и ёбнулсо в обмарак*
Ответить С цитатой В цитатник
И_Л_О_Н_А   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
увахахаххахаха!!!! терпение и труд все перетрут
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_Buka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
И_Л_О_Н_А, ну да, к зиме доеду...
Ответить С цитатой В цитатник
-sMiLe_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
буду ждать с нетерпением следущего поста о прогулке!
а в суеверия я не верю...
пятница 13 обычный день..ничем особым не отличается)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
И_Л_О_Н_А   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Дя.........встреча МИФ не состоялась!!!! Да для мну ето тож обычный день аж скушн ничем не отличаеться(
Ответить С цитатой В цитатник
-sMiLe_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
почему не состоялась????
В колонках играет: Garbage - Afterglow

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку