-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_гламура_и_рнб

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Louis_Vuitton_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 63
Комментариев: 115
Написано: 231


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рэпачка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
Интересно...а в кальян реально чё-то подмешпли??
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_гламура_и_рнб   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
мне кажется что да... потому что я себя так ужасно чувствовала(( у меня такого чувства никогда не было... а ты как думаешь? могди что нить подмешать туда?
Ответить С цитатой В цитатник
Рэпачка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
Думаю,что да...это же клуб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рэпачка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:34 (ссылка)
а ты в Блэке часто бываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_гламура_и_рнб   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
да)) частенько)) а ты ходишь туда?
 (390x293, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэпачка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
у меня никак не получается...даже днём..родители не пускают...
а так очень при очень хочу туда...
как-нить обязательно схожу....)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_гламура_и_рнб   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
)) да ладно, там на самом деле не так круто... лично мне так кажется, особенно по ночам... все пристают, лапают, это не очень приятно, так что если ты собираешься туда, лучше езжай туда днём и до 8 или 9))
 (500x332, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэпачка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
ок)) спасиб тебе за совет,солнц))
P.S. вкусная картинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_гламура_и_рнб   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
всегда пожалуйста)) обрашяйся если что) да мне тоже так кажется))

 (100x100, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэпачка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
))))
слушай,а ты в Москоу родилась или в Азербайджане?)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_гламура_и_рнб   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
в москве, а ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэпачка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
Тоже!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_гламура_и_рнб   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:55 (ссылка)
так клевенько))
Ответить С цитатой В цитатник
Рэпачка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:56 (ссылка)
аха)))мило мило)
а ты туда часто ездишь?)
знаю ..надоела с глупыми вопросами...но всё же)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_гламура_и_рнб   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
нет, ты что звйка не ты не твои вопросы мне не надоели в баку? ну я летом только туда езжу, раз в году, а ты?))
Ответить С цитатой В цитатник
Рэпачка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
Тоже самое)))
Ответить С цитатой В цитатник
vitalianochka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
а у меня и сегодня тоже голова болела от кольяна... пр\м тонило!
f_5087698 (130x107, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку