мне кажется что да... потому что я себя так ужасно чувствовала(( у меня такого чувства никогда не было... а ты как думаешь? могди что нить подмешать туда?
)) да ладно, там на самом деле не так круто... лично мне так кажется, особенно по ночам... все пристают, лапают, это не очень приятно, так что если ты собираешься туда, лучше езжай туда днём и до 8 или 9))