-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_гламура_и_рнб

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Louis_Vuitton_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 63
Комментариев: 115
Написано: 231


МЫ БРЮНЕТКИ ЛУЧШИЕ, но хороших блондинок тоже много)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рэпачка   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
ооо..
С этим я согласна))))
Сама ведь брюнетка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадная_принцесса   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
Полностью согласна!!!Просто есть очень много брюнеток,которые в душе блондинки. И наоборот.)
Ответить С цитатой В цитатник
About_My_World   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
шоколадная_принцесса,
Хехе))Согласна)Многие хотят быть блондинками...но не в плане цвета волос-просто потом отмазываться проще)
Ответить С цитатой В цитатник
vitalianochka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
brunnets forever! жгуче черный цвет волос - супер!)))
в душе блондинки... да... бывает.... )))))))))))) ахахахаха
 (145x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Van_Miaro   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
Брюннетк - это сила.Великая и могущественная))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Mi   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
ЭЭЭЭЙййй!!! нас не обижайте!!! ((( при4ём Я натуральная блонди медового цвета ... Хотя мне тоже нравятся шоколадные цвета!!!=))) 4мафф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку