-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_гламура_и_рнб

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Louis_Vuitton_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 63
Комментариев: 115
Написано: 231





Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:55 + в цитатник
я не могу!! мне ужасно жарко... с одной стороны лето, этоочень хорошо, жпрко,все по летнему одеты,можно на море поехаьб, загореть и стать мулаточкой)) наверное вы подумаете что я помешена на мулаточкх, на самом деле это не так просто мне кажется, что быть загорелей это намного лучше чем быть не загорелая и когда ещё девушка загорелая, это эффектно по моему) так о чём это я... а,, так вот.. а плохо летом потому что, все ходят потные липкие,фу.. противно даже.. я даже и незнаю чем даже заняться в такую жару) надо бы мне что нибудь придумать))
P.S. хочу поблагодарить всех моих и друзей и П.Ч., если бы не вы, я юы наверное даже и не вела этот дневник)) отдельное спасибо, тем кто коментирует мои записи и цитаты)) я вас всех очень люблю и ценю)) спасибо вам))
 (379x500, 137Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:37 + в цитатник
14096029_11686676_16247668_081 (499x698, 120Kb)
с чего же мне начать.. всем огромный привет погода просто офигенная) хочется всё с себя снять и облиться водой)) шучу) но мне на самом деле очень жарко)) вчера я поехала с виточкой в BLACK OCTOBER,встретили там LIL TANYU, одного парня из моего экстерната и риту. мы очень хорошо посидели)) покурили кольянчик(как же без этого))), далее поднялись в делис кафе покушали там,поболтали и... снова спустились BLACK) посидели там с Риточкой)) она нам показала свои татуировки, одна на запястье, а другая на попке.. ну не знаю даже, лично я никогда не злелала бы татушку, у меня когда был проколот язык но когда моя мама увидел серьгу она была в гневе)) так что после этого я не хочу никаких проколов на своём теле и ни каких татушек)) так продолжаю дальше свой рассказ)) после "октября" мы с Виточкой поехали в салон, к её маме)) я обожаю маму Виты!!))очень хорошая, добрая, милая, вообщем для меня это идеал маиери))после салона витусик завезла меня домой)) вчерашний день мне очень понравился, вот халко только что Лилюсик с нами не поехала(( ну ничё в следуюший раз,я уверена что у неё получится)) всех целую и обнимаю)))

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSiGneR_PUSSY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ

Любовь-такая штука
ведь для кого то мука,
а для кого то нет.......

Любовь VESACE
она стара,стара,но мила.
и ничего не сделаешь,
с ней ничего не поделаешь.

Любовь D&G
Dolce Gabbana
любовь красива и свежа,
но дорога и глупа.

Любовь L.V.
Louis Vuitton
здесь ничего не скажешь
любовь здесь только дорога,
но монотонна и тупа.

Любовь как GUCCI
здесь понты:
гламур,мажор и пафос.
Твои здесь чувства не видны,
никто их не покажет.

Любовь Cavalli
Красота,ничто ты тут не вставишь
она красива и нежна
И может быть только одна...
на сердце может ляжет.

Ну вот любовь пришла опять.
И что с ней делать спросишь!
Вот мой совет:
Не потеряй!
А то потом попросишь!
 (600x223, 117Kb)

В МОСКВЕ ЖАРА!!!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:46 + в цитатник
 (300x449, 52Kb)
всем большой приветик)) целых 2 дня не писала(( в субботу я очень сильно заболела, всё началось с горла.. а потом и температура 38.6(( я быстренько начала полоскать горло, принимать всякие противные таблетки вообщем суббота для меня это был ужасный день, но славу богу, всё уже прошло и я выздоровела.в воскресенья, я с папой поехала по магазин(может это и звучит странно)!!! для меня это было кошмаром!! он не давал мне нормально смотреть вещи, всё время торопил меня, звонил каждые две минуты, вы мне не поверите даже в такой ситуации, я смогла успокоиться и купить себе пару вещей)) взяла для себя босаножки летние PATRIZIA PEPE и пару маечек)
хотела сегодня в МГИМО поехать , но к сожалению не получилось, и поэтому я поеду в BLACK OCTOBER, сейчас я жду свою любимою виточку))
P.S.вчера была в солярии)) загорела))

офигенный день))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:47 + в цитатник
ПРИВЕТИКИ!!!! СЕГОДНЯ ьыл просто опупеный день)) наконец то приехала Лилюсик)) я очень рада, так клёво)) сначала мы посидели в нашем кафе максе встретили Юрочка, такой хороший...)) потом мы пошли в рамстор, в шишу)) там встретили Шахнозу,Аревик и Русю)) все очень очень хорошие, милые девочки)) посидели как у себя дома, вообшем всё было очень клёвенько)) потом мы вернулись в кафе макс и сейчас снова здесь сидим))

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Viper1019 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она любит когда всё дорого,всё красивО
Набор кредиток,чтобы пройтись по магазинам
Она любит носить блестящее настоящее
Любит ловить взгляды страстно обжигающие

Чем больше денег - тем быстрее их потратит
Ей не надо знать суммы,когда другие платят
Pаньше пользовались ей - теперь такого не позволит
Не надо слов - её любовь дороже стоит...

Машины,золото,кристаллы,отели,рестораны
Новые увлечения как попытка забыть староЕ
Новые отношения,новые связи...в то же время ссоры
Скандалы,виллы и аукционы...

Жизнь со скоростью света,яркая как пламя
Власть над мужчинами,а также их деньгами
Опасно играть,где на кону стоит свобода
Она не следует тенденциям - она и есть мода...

16796121_mnee (700x525, 175Kb)

а ты плохая или хорощая??))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Брюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.


А кто ты?))


прикольные часики

Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


МЫ БРЮНЕТКИ ЛУЧШИЕ, но хороших блондинок тоже много)))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:57 + в цитатник
Настроение сейчас - офигенное

МЫ БРЮНЕТКИ ЛУЧШИЕ




Бог дал брюнеткам красоту, дъявол - ум.
Не любить брюнеток - преступление.
Любить - наказание.
Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами.
Есть два способа командовать брюнеткой, но никто их не знает.Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает

кушаю вату (254x320, 67Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_гламура_и_рнб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ...

Ночь... Она просыпается в холодном поту. Ей опять сниться тот же сон. Почему? Почему он бросил ее? Зачем она страдала, зная, что будет дальше. Она прсото любила, а для него эти чувства ничто. Кукла в руках властного кукловода... И этот сон, который ей снится, каждую ночь. Все тот же солнечный день... день, когда она поняла, что любит его. А он как обыкновенный Арлекина нашел себе очередную жертву. Она помнит тот вечер, что закончился горькими слезами в подушку и криками: "Вернись, прошу тебя!". А он будет искать новую куклу для властного кукловода. Утро... она все понимает, знает, что делать, как поступить. И все закончилось... никакого сна.... никакой реальности.... ничего....



Позже девушку находят в своей постели с порезанными венами, на лице застыла улыбка, а в глазах слезы.... все кончено....

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ...

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:20 + в цитатник
Ночь... Она просыпается в холодном поту. Ей опять сниться тот же сон. Почему? Почему он бросил ее? Зачем она страдала, зная, что будет дальше. Она прсото любила, а для него эти чувства ничто. Кукла в руках властного кукловода... И этот сон, который ей снится, каждую ночь. Все тот же солнечный день... день, когда она поняла, что любит его. А он как обыкновенный Арлекина нашел себе очередную жертву. Она помнит тот вечер, что закончился горькими слезами в подушку и криками: "Вернись, прошу тебя!". А он будет искать новую куклу для властного кукловода. Утро... она все понимает, знает, что делать, как поступить. И все закончилось... никакого сна.... никакой реальности.... ничего....



Позже девушку находят в своей постели с порезанными венами, на лице застыла улыбка, а в глазах слезы.... все кончено....



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:59 + в цитатник
13125681_0010 (467x699, 52Kb)
ура!!!!!!! всем приветик! сначала я начну со вчерашнего дня!! самая важная и главная новость вчерашнего дня это то что на экзамене по истории я получила 4! так клевенько)) поздравьте меня, для меня это реально важно)а самое смешное в том, что,я за весь учебный год, была только два раза на уроке истории...))
вчера такая офигенная погода была, просто шикарная... а сегодня дождь((( сейчас я в мгу, в своём кафе максе сижу.. он мне как 3ий дом, а 2ой это BLACK )) сегодня хочу в солярий пойти, хочу быть мулаточкой))

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_гламура_и_рнб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо
Понты -как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову
Секс -как Gucci- много не бывает
Кокаин -как Versace-уже немодно, но многие привыкли
Сигареты -как Valentino-элегантно, но старит
Клубы -как Richmond- уже просто смешно
Алкоголь -как Dolce & Gabbana- только в меру
Замуж -как Chanel- традиционно, все хотят
Скромность -как Cartier- украшает...
 (400x274, 18Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:03 + в цитатник
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо
Понты -как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову
Секс -как Gucci- много не бывает
Кокаин -как Versace-уже немодно, но многие привыкли
Сигареты -как Valentino-элегантно, но старит
Клубы -как Richmond- уже просто смешно
Алкоголь -как Dolce & Gabbana- только в меру
Замуж -как Chanel- традиционно, все хотят
Скромность -как Cartier- украшает...
 (400x274, 18Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:05 + в цитатник
ой... приветики) только не давно проснулась.. а папы уже дома нету, смотал на роботу, пока я спала... к нему какая то комиссия приехала, я вот сижу теперь и жду его... водителя у меня недавно уволили, а нового пока что не нашли и поэтому меня папа отвозит в университет.. хочу в МГУ!!!! в кафе макс увидеть всех своих)) вчера моя любимая лили прилетела из финляндии)) говорит что ей там очень понравилось)) люблю я её оцень оцень)) с Мариночкой успела уже погулять) сегодня такая клёвенькая погода и настроение тоже очень клёвенькое)) всё я пошла, поки
 (447x580, 33Kb)

всё супер

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:24 + в цитатник
Приветики)) ко мне сегодня в МГУ приехала моя любимая Виточка!! мы сейчас собираемся пойти в шишу покурить кольянчик)так клёва!!!))) в субботу была в октябре круто! мне там как всегда ооочень понравилось, встретила всех своих знакомых... мы весь вечер слушали как наши друзья реперы читали нам рэп и танцевали))) большой привет витюне и арончику (это 2 самых клевых парня в блэке)!!!))) виточка взяла кепку Никиты и ходила как рэпперша)) хех.. было клёвенько! встретила любимою анечку она перекрасилась из блондинки в русый цвет и сделала накладки на волосы) ладненько пойду я уже в шишу) всех целую и обнимаю
 (347x450, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клип "Мой путь"........

Слов нет.........................Слёзы................


Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:30 + в цитатник
ЛЮБОВЬ ИЛИ ВЛЮБЛЕННОСТЬ?


ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя.....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее...



Процитировано 1 раз

Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

я её обожаю ,она велеколепна ,будет он говарит своему другу.

я её уже обожаю,она велеколепна,будет он говарить другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Принцесса_гламура_и_рнб

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:09 + в цитатник
приветик) сегодня пятница!!! ура!! хочу завтра в BLACK поехать, встретить всех своих знакомых, так по всем соскучилась.. надеюсь моя любимая Виточка со мной поедет. вчера была в октябре, посмотрела "крутую джорджию" очень понравилось, вообще мне нравиться Линдсей Лохан,офигенная актриса)) всем советую пойти на этот фильм. В BLACKE вчера была мало народу, но всё равно мне там понравилось, ведь BLACK OCTOBER, мне как 2ой дом, тем более я там была со своими любимыми подружками.. всех люблю и целую!
 (300x402, 21Kb)


Поиск сообщений в Принцесса_гламура_и_рнб
Страницы: 3 2 [1] Календарь