-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зайка_попрыгайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

котов......и вообще животных я люблю плюшевых медведей собираю и пишу стихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 615
Комментариев: 670
Написано: 2468


грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denizzza   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
что случилось?? кто мышку обидел??
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_попрыгайка   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
да есть такие люди...
да и еще женька уехала....:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Denizzza   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
ой женька приедет!!! а вот тех кто обидел
Ответить С цитатой В цитатник
PRIZRAK_WOLKA   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
ет кто такой тя обидел
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_попрыгайка   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
нехорошие люди...
да мне еще настроение испортило,то что ewwgesha уехала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Denizzza   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
зайка_попрыгайка, да приедет она приедет! а вот настроение улучшится! вот еще я уйду из колледжа и ваще малина)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostCAT   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 03:56 (ссылка)
А ну не грустить! вот я не грущу и ты не грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_попрыгайка   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)

ну мышку же обидели!!как тут не грустить........
Ответить С цитатой В цитатник
LostCAT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Что то веселое должно быть где-то... нужно это ловить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку