-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зайка_попрыгайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

котов......и вообще животных я люблю плюшевых медведей собираю и пишу стихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 615
Комментариев: 670
Написано: 2468


мысли в слух и про себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostCAT   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
Уряя товариШШы жизнь прекрасна и удивительна)))
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_попрыгайка   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:47 (ссылка)
а еще у меня через 11 дней днюха!!!!!!!!!!!
вот только никто не поздравит,наверно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LostCAT   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Няко. Я подравлю. И мИшКу подарю. Пушистого и доброго. аКа копию себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Denizzza   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
все воще круто))) а то что это бред под назывнием первый курс окончен я воше терь нарадоваться не млгу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PRIZRAK_WOLKA   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
зайка_попрыгайка, поздравляю молодец
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_попрыгайка   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
спасибки:))
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_попрыгайка   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
ты останешься с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
Denizzza   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
зайка_попрыгайка, это ты ко мне? если да то я врядли останусь у нас в колледже!
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_попрыгайка   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
ты же сказала что останешься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Denizzza   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
зайка_попрыгайка, разве??? ну лан! знач я просто не помню этого момента! я собираюсь перейти в дргой колледж!! все подробности я буду писать у себя в днве после понедельника со всеми подробностями что и куда! щас не хочу загадывать! о вариант ухода рассматривается в данный момент детально!!! и его не отрицаю!! можно зато радоваться будет!!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку