-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


Муррчащий денек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Creogen   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
Боулинг это хорошо, особенно после вкусного ужина, или до.... А если еще и с хорошей компанией - вообще замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
Creogen, да, компания должна быть на первом месте. Но меня больше поразил вид из окна ресторана, гораздо романтичнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 05:24 (ссылка)
Парящая_над_небесами, А мушшшшина-то был??? Или только компания???
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 08:08 (ссылка)
zuboff, я где-то написала, что не было мужчины и была большая компания, или даже просто компания? Кста, компания вполне может состоять из одного мужчины)))
Был мушшина. Благо не все еще перевелись. Я именно о мушшинах говорю:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
Парящая_над_небесами, Уряяяяяяяя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
Здорово посидела) Наверное, красивый вид открывался из окна... Я в Минске была всего один раз, и то проездом. Меня тогда потряс широченный проспект)
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:56 (ссылка)
Trillian_McMillan,да, вид был супер...))) даж не хотелось кушать, а только в окно смотреть :) Ага..проспект и впрямь широкий..))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
zuboff, радуешься за меня?:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:55 (ссылка)
Парящая_над_небесами, Ну да. Разве есть варивнты?
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:05 (ссылка)
zuboff, супер-ответ))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку