Ну конечно хороша, а ты сомневалась?)) Радуйся первой травинке, шмелю над цветком, улыбке случайного прохожего, радуге после дождя и многому, многому другому, которое мы почему-то не замечаем в поиске ГЛОБАЛЬНЫХ радостей. А ведь из таких мелочей и состоит наша жизнь. Радуйся просто тому, что ты ЕСТЬ))