Парящая_над_небесами, Давай, присоединяйся. Есть такая разновидность мутантов - Романтикоциники. И такими и этакими бываем... У Маши спроси - она в курсе. Сама такая же . Да и я тоже....
самое прикольное, что я сейчас даже о личной жизни и не думаю..так мельком пробежит мысль какая-нить и дальше другие мысли несутся, проблемы, все дела. Столько всего, что до личной жизни уже и дела нет и особого желания..во дожилась)))
Trillian_McMillan, да нет..дела дурацкие...(( нужно искать жилье...а денег на него особо нет...половину з/п отдавать за жилье... с работой ниче не ясно... про личную жизнь молчу... скоро осень...