-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


Пришла.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuboff   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
Почаще приходи. Вот Креоген ваабще незнамо куда исчез. Последнее, что он мне в АСЕ написал было "Душно... возду.."
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
zuboff, гы..фига се, видимо не тока у меня все "весело" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
Парящая_над_небесами, Ну ты хотя бы на связи и жива.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
zuboff, ну я на связи тока сча появилась...))) а то ведь тоже не было меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:01 (ссылка)
Не пропадай надолго, а то остаются одни циники, а романтики исчезают куда-то...
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:45 (ссылка)
Trillian_McMillan, То есть ты , значит, признала наконец , что сама - циник??
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
zuboff, нет, блин, романтик!))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка)
Trillian_McMillan, Циничное заявление))) Романтик с заложенными ушами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
В каждом человеке должна быть здоровая доля и романтизма, и прагматизма. Иначе человек несовершенен.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
Вот вспомнишь романтиков, они тут как тут. Креоген немедля объявился))) Оказывается, он выжил!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:02 (ссылка)
Trillian_McMillan, боюсь, что скоро и я циником стану, романтичность как-то не востребуема)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:18 (ссылка)
Парящая_над_небесами, Давай, присоединяйся. Есть такая разновидность мутантов - Романтикоциники. И такими и этакими бываем... У Маши спроси - она в курсе. Сама такая же . Да и я тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
zuboff, ну я тоже такая..)) из вашей песочницы так сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:42 (ссылка)
Парящая_над_небесами, Ты нашу песочницу плохо знаешь. Тут такие монстры фигурируют!!!!! Мы - это так ... Чистой воды приличие))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:48 (ссылка)
zuboff, да лан, не пугай!)))) пуганые мы)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
Парящая_над_небесами, Мда??? Пуганные??? Ну пошли, с Гуус разберемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
zuboff, да ну тя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:41 (ссылка)
Парящая_над_небесами, ну уж нет! Хватит циников! Пусть хоть кто-то романтиком останется)
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:53 (ссылка)
Trillian_McMillan, а толку -то нетю..только жить хуже))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
Парящая_над_небесами, представляешь, если бы все были циниками? Наверное, человечества уже не было бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Trillian_McMillan, человечество человечеством, а жить-то тяжка одному)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
самое прикольное, что я сейчас даже о личной жизни и не думаю..так мельком пробежит мысль какая-нить и дальше другие мысли несутся, проблемы, все дела. Столько всего, что до личной жизни уже и дела нет и особого желания..во дожилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка)
Парящая_над_небесами, оно само придет, это бывает неожиданно) А что есть дела, так это хорошо, главное, чтоб дело было любимое.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
Trillian_McMillan, да нет..дела дурацкие...(( нужно искать жилье...а денег на него особо нет...половину з/п отдавать за жилье...
с работой ниче не ясно... про личную жизнь молчу... скоро осень...
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:17 (ссылка)
Парящая_над_небесами, тогда надо сначала работой заняться, чтоб бабки были.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Trillian_McMillan, вот и занялась))))))))))) нашла новую)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
Парящая_над_небесами,вот и умничка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку