-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


Улететь от музыки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuboff   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Что, ТОТ поход удался?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:49 (ссылка)
))))))))Как сказать)) Смотря кто чего добивался..для кого-то удался поход, для кого-то и нет....а в общем..обычно все)) Данный пост не имеет отношения к ТОЙ встрече никакого отношения )))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
Парящая_над_небесами, А почему ты "Лунную сонату" поставила?? Может, удался поход?))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:31 (ссылка)
Парящая_над_небесами, наверное, ты здорово танцуешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
zuboff, лунную сонату я поставила дааааавно.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
Trillian_McMillan, Машка, не трогай Парящую! Ей и так не очень хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
Trillian_McMillan, не знаю как здорово, но оч люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
zuboff, нормально мне) бывает и хуже у других)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:16 (ссылка)
zuboff, когда ж ты перестанешь меня со всеми ссорить?! Тебе чего, жалко что ли, что я с людьми общаюсь? И так почти все твои ПЧ между прочим изначально моими были.
Еще один такой выпад - и мы с тобой больше не общаемся.Сиди и брюзжи в своем блоге и мои комменты не комментируй.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:06 (ссылка)
Trillian_McMillan, Ну-ну... смотри - по жопе ремнем в реале за такие эскапады получишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:08 (ссылка)
Trillian_McMillan, zuboff, мальчики-девочки, не ссорьтесь))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
Парящая_над_небесами, Да не волнуйся ты) Это так, типа в шутку.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ну а как жаж не волновацца за вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку