))))))))Как сказать)) Смотря кто чего добивался..для кого-то удался поход, для кого-то и нет....а в общем..обычно все)) Данный пост не имеет отношения к ТОЙ встрече никакого отношения )))
zuboff, когда ж ты перестанешь меня со всеми ссорить?! Тебе чего, жалко что ли, что я с людьми общаюсь? И так почти все твои ПЧ между прочим изначально моими были. Еще один такой выпад - и мы с тобой больше не общаемся.Сиди и брюзжи в своем блоге и мои комменты не комментируй.