Creogen, ага, согласна с тобой. Тоже стараюсь жить по такому принципу - не торопиться. А то можно и успеть:))))) Кста, я тут говорила как раз не о банальной работе с кучей бумаг и т.д...а немного о другом. Вот висит в жизни проблема на данный момент. Не знаю как ее решить... В голове столько всяких способов и ни одного действенного. То есть, сколько я уже о ней думала, как решить,так иногда кажется, что все уже решилось, а на самом деле все как было так и осталось... Топтание на месте.
По поводу второго абзаца 100% согласна. Да и по первому тоже, просто он немного не о том:) ;)