Да, свитерок симпатичный. Я в свое время вязала по такому принципу. А у тебя нет ссылок на какие-нибудь сайты с моделями вязаных свитеров? Подумала, может что-то связать, да мыслей нет в голове приличных:)) Всегда ведь хочется, если уж запариваться на это дело, то чтоб выход был интересный, оригинальный. Буду очень благодарна, если подкинешь что-нибудь.
Несколько приличных моделей скачала с сайта "клубок.ру". Посмотри, может что-то понравится. Там все бесплатно и с объяснениями. ПыСы извини, что торможу с ответами, тырнет только на работе.