-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Главбухша

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_на_диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 897


Застой!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nakhodka64   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Так организьма привыкает к новому весу, мне так и врач сказала и Черных писал.
Потерпи, не срывайся, придерживайся правил и...он опять пойдёт вниз!!!
УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел2   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Ленусь, держись, рекордсменка ты наша. ты сейчас 4 неделю держишь, осталось 3 дня, продержись, а там может молочайный день попробушешь, главное держись и Усе будет тип-топ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KTU   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:19 (ссылка)
Привет, Лен! я тоже стою! более того, он у меня в понедельник был 67, во вторник 67,7 и третий день уже так:) какая-то 4-я неделя неправильная...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_фея_Ксюша   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Привет!! А ты бъемы замерь...вес может встать , а объемы уходить..кожа подтягивается..все должно быть равномерно . а то отвиснет. Не торопи организм он знает . как лучше. А может он перед большим рывком набирает силы..
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Девочки, я не сидела на Магги, но читала, что многие просто пропускают 4-ю неделю - потому что на ней не худеется вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
KTU   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Наталия_веселая, вот-вот.. она скорее всего "закрепительная"..
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:26 (ссылка)
KTU, я у кого-то из девочек читала, что они просто повторяли первую неделю. Кстати, будьте осторожны. После Магги многие довольно быстро набирают обратно, так что - внимание к рациону...По простому - не обжираться.))
Ответить С цитатой В цитатник
KTU   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:30 (ссылка)
да, если повторять то самое оптимальное - это первая неделя.. вторая голодная, третья какая-то тоже некомфортная..
мы стараться будем, чтоб не вернулось:))
особенно я - в отпуске (хи-хи:))
Ответить С цитатой В цитатник
Главбухша   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
СПАСИБО за поддержку! Да, и у меня не худеется Вообще! Плакала моя голубая мечта: достичь -20! Как бы в плюс не понесло! Из последних сил держусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Главбухша, а ты не на КД? На КД худеется медленно, но худеется. А куда нам спешить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Главбухша   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_веселая
Главбухша, а ты не на КД? На КД худеется медленно, но худеется. А куда нам спешить?))

Наташ, я на месяц на магги свернула. Сбросила 7кг, дальше буду продолжать на КД, баллов на 30. Муж вывесил "ослу морковку" (уже писала), что если сброшу еще 10 к своему дню рождения, то подарит серьги с бриллиантами. Серьги-то я уже выбрала... А вес, проклятущий, остановился
Ответить С цитатой В цитатник
Главбухша   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Танюш, Вика, спасибо за поддержку, вдохновительницы вы мои! Хоть вам вдвоем надо сбросить гораздо меньше, чем мне одной, но приняли, обогрели, поддерживаете... Без вас я бы уже нарушила.
Ответить С цитатой В цитатник
KTU   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Главбухша, а мы бы как без тебя?:) может все-таки до конца недели хоть что-то уйдет еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Главбухша   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Танюш, представляешь, я сегодня приглашена на день рождения любимой подруги (она живет в Севастополе и видимся крайне редко). Придется сидеть в углу с капустным листом.
Ответить С цитатой В цитатник
KTU   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Лен, ты знаешь, раз уж мы тут выяснили, что на 4-й неделе не худеют, а просто вес закрепляют, то думаю, можешь позволить себе еще что-нить акромя листа.. главное в разумных пределах и не вредное.. предлагаю - ЯЙЦО
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Главбухша, Лен, а может - попробовать физнагрузку увеличить. Ну, например, подниматься хотя бы только один месяц без лифта. Или еще какой-нибудь садизм себе придумай. Должно помочь.))
Хи. А там и во вкус войдешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Главбухша   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Спасибо, Танюш! Праздник будет славным! Тем более, что она обычно привозит НАСТОЯЩЕЕ крымское вино. И тут я, в углу, с капустой и яйцом. АУТ!
Ответить С цитатой В цитатник
KTU   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Главбухша, зато постройневшая!!!:victory:
Ответить С цитатой В цитатник
Главбухша   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Наталия_веселая
Главбухша, Лен, а может - попробовать физнагрузку увеличить.

Я постараюсь! Не думаю, что это приведет в восторг соседей, но главное-цель! Купила "Джим флекстер", крутить не получается, он почему-то постоянно на ноги падает. (А тяжелый, зараза!). Решила, что перед тренировкой надо лыжные ботинки надевать.
Пы. Сы. 11-летняя дочь справляется с тренажером виртуозно. Видимо, дело во мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку