Сегодня вечером пошла значит погулять с мальчиком,он меня пригласил.Такой симпотииифный,хорошенький,милый.Отлично погуляли.Он мне подарил мишку такого прикольного с розовым бантиком мягкого и розочку... а я ему свой альбои с фотами(навязчиво канефн.но ему очень понравилось!!) ну воть...........так бы нечего,но дело в том что мне 18 исполняется в конце мая.а ему 16 исполняется тоже в конце мая. Конечно возраст не главное...да и выглидит он на лет 17-18...... И ещё все друзья говорят что мы с ним очень подходим друг-другу.
эт он.Толик зовут,а для друзей TоHa(.Тоха.)
и моя одна фоточка.Я страфная,знаю