-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Летняя_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) For_the_diary ЭпИкИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 3
Комментариев: 8
Написано: 13





ЫыЫпс)

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:31 + в цитатник
Сегодня вечером пошла значит погулять с мальчиком,он меня пригласил.Такой симпотииифный,хорошенький,милый. Отлично погуляли.Он мне подарил мишку такого прикольного с розовым бантиком мягкого и розочку... а я ему свой альбои с фотами(навязчиво канефн.но ему очень понравилось!!) ну воть...........так бы нечего,но дело в том что мне 18 исполняется в конце мая.а ему 16 исполняется тоже в конце мая. Конечно возраст не главное...да и выглидит он на лет 17-18...... И ещё все друзья говорят что мы с ним очень подходим друг-другу.
 (427x640, 53Kb)

 (338x508, 38Kb)

 (479x640, 60Kb)
эт он.Толик зовут,а для друзей TоHa(.Тоха.)
и моя одна фоточка.Я страфная,знаю
1ea32297213 (480x640, 24Kb)


Понравилось: 17 пользователям

))*

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:03 + в цитатник
 (600x450, 125Kb)
Может мне кто нибуть подсказать сообщества,где делают авики или фотки?

Вай.

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:42 + в цитатник
ПРИВЕТ.
Вот завела новый днев.

Очень надеюсь что вам будит интересно со мной.
8595697_6h (700x439, 39Kb)


Поиск сообщений в _Летняя_
Страницы: [1] Календарь