juli_r

_Летняя_: ЫыЫпс)

11-05-2007 17:48 (ссылка)   Удалить
а мне ты нравишься,помойму очень симпотичная=)похожа на солиску из Guano APEs чем то-)
Возрождённая_из_мечты

_Летняя_: Вай.

10-05-2007 21:05 (ссылка)   Удалить
Диз - клёфффффффф! Респект!))
Возрождённая_из_мечты

_Летняя_: Вай.

10-05-2007 21:00 (ссылка)   Удалить
ого) Спс)))))) =) ^^
_Летняя_

_Летняя_: Вай.

10-05-2007 21:00 (ссылка)   Удалить
оу...
какие мы дружные.
Клёва.Буит время прочитаю и от коменчУ.
И тож стану ПЧёлкой.
Возрождённая_из_мечты

_Летняя_: Вай.

10-05-2007 20:55 (ссылка)   Удалить
Приф) Добро пожаловать на ли.ру) Воть, кстати, я потихоньку начала выкладывать свою книгу в дневе! Я буду рада если ты зайдёшь, почитаешь, оценишь, прокомментишь!))) И вообще, приходи! Я теперь твоя ПЧёлка)) Чмафффф)))) =) ^^
_Летняя_

_Летняя_: Вай.

10-05-2007 20:53 (ссылка)   Удалить
Спасибо.
-Bodhisattva-

_Летняя_: Вай.

10-05-2007 20:45 (ссылка)   Удалить
good luck
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»