Извините, что давно не писала, просто не до этого было, я сдавала экзамены...но вродь фсе обошлось))) У меня по русскому 4, по матике 4, а по англу 5!!!! Я так рада....да и кстати КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!