-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Санитарка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 64

-Ju-ju-

Санитарка: хуяк....шлёпни меня по попке

27-12-2008 23:25 (ссылка)   Удалить
хмхмхм, встречный вопрос)
Doktor_Koks

Санитарка: Без заголовка

24-08-2008 14:42 (ссылка)   Удалить
ахахаха
ну спасибо..
Ежевичка_рейн

Санитарка: Без заголовка

20-08-2008 11:51 (ссылка)   Удалить
давай отдыхай и загорай)
-Ju-ju-

Санитарка: Без заголовка

20-08-2008 11:39 (ссылка)   Удалить
Ммм..) давай, отдыхай там на полную!) отжигай! потом будешь рассказывать
Slasty_Slasty

Санитарка: Без заголовка

26-07-2008 17:25 (ссылка)   Удалить
да-да, Ксения тут.
я же тебе уже говорила-перекрась крысу в зелёный)
Санитарка

Санитарка: Без заголовка

21-07-2008 13:30 (ссылка)   Удалить
да живую!!!Очень хочу!
Ежевичка_рейн

Санитарка: Без заголовка

21-07-2008 11:13 (ссылка)   Удалить
Шиншилу живую? Ничего не могу посоветовать...рада что у тебя все прекрасно)
-Ju-ju-

Санитарка: Без заголовка

17-07-2008 23:50 (ссылка)   Удалить
да не за что)!
Санитарка

Санитарка: Без заголовка

17-07-2008 20:53 (ссылка)   Удалить
Спасибо солнце, что поддерживаешь)))))))
-Ju-ju-

Санитарка: Без заголовка

17-07-2008 15:56 (ссылка)   Удалить
Да....!)
правильно...)
в конце концов тебе лучше знать как поступать)
Slasty_Slasty

Санитарка: Без заголовка

15-07-2008 17:53 (ссылка)   Удалить
это не ты потеряешь мч, а он тебя.
и он будет плакать потом в подушку..
ха-ха-ха( я просто очень злая)
Ежевичка_рейн

Санитарка: Без заголовка

15-07-2008 16:41 (ссылка)   Удалить
А может и правда стоит сказать?! Разобраться в том что хочешь ты, а что хочет он...
Санитарка

Санитарка: Без заголовка

15-07-2008 12:03 (ссылка)   Удалить
Да пошёл этот славик куда подальше..........не хочу его видеть.....он мудак
Кира_Кира

Санитарка: Без заголовка

15-07-2008 11:29 (ссылка)   Удалить
Славик??
ну хз,хз,скажи ему чего ты хочеш.хуже то товчно не станет!
Санитарка

Санитарка: Без заголовка

13-07-2008 14:03 (ссылка)   Удалить
Ты, что ксения, ты общая любовь и мы не променяем тебя:*
Slasty_Slasty

Санитарка: Без заголовка

12-07-2008 20:26 (ссылка)   Удалить
вы обе изменщицы!!!
всё!!!
Санитарка

Санитарка: Без заголовка

12-07-2008 14:35 (ссылка)   Удалить
Арр....любовь всей моей жизни
Кира_Кира

Санитарка: Без заголовка

12-07-2008 14:29 (ссылка)   Удалить
хахах,спасибо Деточка)
coresho

Санитарка: Туман про Конфетку!!!

24-04-2008 13:39 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оформляет карты клиента METRO Cash & Carry во всемирно известную сеть магазинов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 3-5 дней! Карта именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
кэш энд кэрри
карта в метро кэш
карточки metro
метро кэш и кэрри
metro cach carry
НАШ САЙТ точкаRU
Doktor_Koks

Санитарка: Без заголовка

11-12-2007 12:00 (ссылка)   Удалить
Бля сись добавь в ПЧ, и не тормози и еще какого хера ты делаешь дома??
Кира_Кира

Санитарка: Без заголовка

07-11-2007 12:14 (ссылка)   Удалить
зай,у кавото пятницо была хуже))))ХД))но не растраивайсо,ок??мы тебя любим,деткО))не грусти!!)
ex__

Санитарка: Без заголовка

09-07-2007 17:24 (ссылка)   Удалить
Конечно весело=))))Это ж Севастополь!
Санитарка

Санитарка: Без заголовка

17-05-2007 20:02 (ссылка)   Удалить
осталась всего неделя....
Zaya289

Санитарка: Без заголовка

16-05-2007 15:35 (ссылка)   Удалить
я вот тоже очень жду каникул!
Zaya289

Санитарка: Без заголовка

14-05-2007 18:35 (ссылка)   Удалить
_Настюшка, ясненько,я обычно тоже так всегда делаю
Санитарка

Санитарка: Без заголовка

13-05-2007 19:50 (ссылка)   Удалить
мне бы хотелось ответить, чтобы отвязался от меня
Zaya289

Санитарка: Без заголовка

13-05-2007 14:24 (ссылка)   Удалить
а тебе хотелось чтоб он тебя спросил?Или ты просто хотела чтоб сразу спросил и потом отвязаться от него.
Zaya289

Санитарка: Дневник _Настюшка

10-05-2007 19:34 (ссылка)   Удалить
С дневником тебя!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»