Я пользуюсь косметикой с юности и каждый день. Мне уже чуть больше тридцати. Не знаю- не знаю, но кожей своей я довольна и она в хорошем состоянии. Перепробовала многие марки. но прикипела к Academie. Очень советую.
Гламурная_суука, фирма французская, косметика практически профессиональная и дорогая, но она того стоит. У меня кожа очень проблемная, жирная и с угрями, только этой косметикой и спасаюсь. Косметика продается кк правило в хороших салонах красоты, но может у вас и в магазине купить можно.