-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурная_суука

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 121
Комментариев: 302
Написано: 668


про косметику

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальс_с_судьбой   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Я пользуюсь косметикой с юности и каждый день. Мне уже чуть больше тридцати. Не знаю- не знаю, но кожей своей я довольна и она в хорошем состоянии. Перепробовала многие марки. но прикипела к Academie. Очень советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
хммм...не слышала про такую фирму...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальс_с_судьбой   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Гламурная_суука, фирма французская, косметика практически профессиональная и дорогая, но она того стоит. У меня кожа очень проблемная, жирная и с угрями, только этой косметикой и спасаюсь. Косметика продается кк правило в хороших салонах красоты, но может у вас и в магазине купить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
спаисбо за информацию приму к сведению!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку