-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурная_суука

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 121
Комментариев: 302
Написано: 668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мишутка007   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
Точняк))..идешь по улице как в бане))...я домой ели живая добралась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:02 (ссылка)
я блин тоже вообше даже не могла идти без пива хрлодного или водички или мороженного!и когда я всё это выпила и пришла к кгб я ужастно захотела в туалет )))под конец занятия и думала что сейчас обассусь,учитывая еще мое нетрезвое состояние..
Ответить С цитатой В цитатник
Мишутка007   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
а поросится)))))..сказала бы ей - делайте что хотите, но я вам сейчас на ковер на писаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
так я уже не могла терпеть посередине занятия ,а в конце я конечно же попросилась ,чё я терпеть до дома что ли буду!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_seline   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 11:04 (ссылка)
Смотри только, чтобы, не как я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку