-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_е_р_у_н_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 66
Комментариев: 206
Написано: 669


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Staseno4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
что-то мне кажется, что ты сходишь с ума.... не скажешь мне почему?=)
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_р_у_н_я   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
зато у меня уже 4 звездочки =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Staseno4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
во дурочка=)) главное то не количество, а качество=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_р_у_н_я   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
кому как =) на самом деле просто занятся нечем =)) вот и пишу всякую чушь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Staseno4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
спать надо идти=))) а то ходим убытые...
Ответить С цитатой В цитатник
Staseno4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
ха=))) а у меня 5 звездочек=)) честнозаработанных=)
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_р_у_н_я   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
вот я тож так думаю =)) у меня какоето странное состояние... и мне кажется что я хочу спать =)
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_р_у_н_я   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
черт..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Staseno4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:39 (ссылка)
хаха=) нас не догонят=)
Ответить С цитатой В цитатник
эльф_Ло   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
я тебя догоню не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
эльф_Ло   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
у меня тоже 5 звездочек и 3 больших пальца вверх!я тебя обскокала.догони....
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_р_у_н_я   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
а эт ты мне симпу добавила, Катя? =)) теперь мне осталось еще звездочку плолучить и я буду как Наська =)) а Катя просто дольше на дневе =))
Ответить С цитатой В цитатник
Staseno4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
так ты то на дневе давно=)) и твой днев открыт для всех=) вот те симпы и ставят=)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_р_у_н_я   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:55 (ссылка)
да кстати Кать а как ты сделала эту хрень у ся в дневе скока у тя уже днев существует?
Ответить С цитатой В цитатник
эльф_Ло   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
да это я тебе симпати. дала!чтоб была
Ответить С цитатой В цитатник
эльф_Ло   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
очень просто!Я дневник да веду давно но сейчас я только начала заниматься конкретно так моему дневнику 2 года.
Просто нажми на полоску скока ему лет,там появится стр.выбери себе линейку и персонажа.
потом зайди в настройки и вставь код первый только весь скопируй!
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_р_у_н_я   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
хм... =)) а где эта полоска скока дневу лет? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_р_у_н_я   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
вродь сделала... тока чтото не понятно написано... хм...
Ответить С цитатой В цитатник
эльф_Ло   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
теье просто надо фон сделать тогда другой!а так молодец!поняла!
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_р_у_н_я   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:57 (ссылка)
да я молодчинка =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку