-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в какая_то_девочка_в_шарфе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Выпускной

Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:37 + в цитатник
В колонках играет - Какой то шум
Настроение сейчас - А?

Вот встретила рассвет....выпускной вечер. Ужасно болят ноги от каблуков и многочасовых танцев. Настроение веселое. Вокруг все пьяные: бьют посуду, танцуют странные танцы, пристают,а некоторые просто спят. Например, одна милая девушка заснула прямо на моем плече. Странный мальчик в зеленой рубашке вытворяет невероятные телодвижения. А по правую руку от меня сидит милая девушка и пьет чай с пирожным. Уже третим.:) диджей под кайфом. Ну ладно,мне пора. Зовут плясать:)

Crolyx   обратиться по имени Хорошо Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Хорошо погуляли:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку