Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:37
+ в цитатник
В колонках играет - Какой то шумНастроение сейчас - А?Вот встретила рассвет....выпускной вечер. Ужасно болят ноги от каблуков и многочасовых танцев. Настроение веселое. Вокруг все пьяные: бьют посуду, танцуют странные танцы, пристают,а некоторые просто спят. Например, одна милая девушка заснула прямо на моем плече. Странный мальчик в зеленой рубашке вытворяет невероятные телодвижения. А по правую руку от меня сидит милая девушка и пьет чай с пирожным. Уже третим.:) диджей под кайфом. Ну ладно,мне пора. Зовут плясать:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-