-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в какая_то_девочка_в_шарфе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Беспокойное

Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Найк Борзов
Настроение сейчас - Мучительное

Как страшно потерять человека,которого любишь...как страшно причинять ему боль,особенно когда он страдает от этой боли и когда причиной этой боли являешься ты. Это мучительно. Это тяжело. Это сложно. Это практически трагически.надеюсь,высший разум даст мне силы. Я молюсь.

Сказочная007   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
Самое худшее,когда тебя оставляет любимый человек и ты понимаешь,что его больше никогда не увидишь,вот это очень ужасно....больно.....я осталась одна наедине со своим страхом..я больше не верю даже себе...........
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку