Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:12
+ в цитатник
В колонках играет - Систем оф э даунНастроение сейчас - ЛирическоеВесь вечер дождь...но так тепло...в душе....это тепло греет и даёт силы...я вот подумала,что вокруг меня есть столько хороших и нужных мне людей,без которых я бы немогла полноценно существовать. Спасибо Михаилу,который знает кто он на самом деле,за поддержку и дружбу. Спасибо всем! Не стоит смысла называть все имена,ибо эти люди сами всё знают....и конечно особняком стоишь среди них ты, мой самый любимый человек. Знай,что ты самый лучший.....а всё остальное я скажу тебе на ушко.......скучаю....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-