-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в какая_то_девочка_в_шарфе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Дождливое

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Систем оф э даун
Настроение сейчас - Лирическое

Весь вечер дождь...но так тепло...в душе....это тепло греет и даёт силы...я вот подумала,что вокруг меня есть столько хороших и нужных мне людей,без которых я бы немогла полноценно существовать. Спасибо Михаилу,который знает кто он на самом деле,за поддержку и дружбу. Спасибо всем! Не стоит смысла называть все имена,ибо эти люди сами всё знают....и конечно особняком стоишь среди них ты, мой самый любимый человек. Знай,что ты самый лучший.....а всё остальное я скажу тебе на ушко.......скучаю....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку