Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:57
+ в цитатник
В колонках играет - Африканские барабаныНастроение сейчас - ЛентяйскоеСкорее бы сдать последний экзамен...и поступить.....как давно это было....агата кристи...класс 8 наверное....и теперь снова....просто Коля принес мне музыки разной, и среди неё есть очень даже неплохие песни......кстати, кто-нибудь знает , бывают ли женщины кентавры???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-