-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в какая_то_девочка_в_шарфе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:44 + в цитатник
В колонках играет - radiohead - idioteque
Настроение сейчас - разочарованное

Да, наша система образования переживает не лучшие времена........
мои права нарушаются, и никому ничего не докажешь, потому что никому ничего не нужно! А потом все будут говорить, что у нас нет специалистов, что народ необразованный, уж тогда извините. Сами выбрали власть денег....а некоторые ребята, которые умные, с медалями школы заканчивают, рыдают и плачут, чтобы им вернули эти несчастные 11 баллов!!!!В то время как сынки и дочки богатеньких родителей протирают штаны в университетах и ни черта ни учатся!!!Горько и обидно мне!!!!За всех!!!

В который раз разочаровываюсь в жизни и очередной раз понимаю, что наш мир катится в пропасть.

Crolyx   обратиться по имени Истинно сетра моя! Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:16 (ссылка)
Я думал об этом ещё давно!! Ну не переживай, когда стану олигархом отомщу всем этим скотам и за тебя, и за себя, и за всех!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
какая_то_девочка_в_шарфе   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
Да...ты был прав...а я ещё сомневалась....спасибо, Тёма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку