Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:44
+ в цитатник
В колонках играет - radiohead - idiotequeНастроение сейчас - разочарованноеДа, наша система образования переживает не лучшие времена........
мои права нарушаются, и никому ничего не докажешь, потому что никому ничего не нужно! А потом все будут говорить, что у нас нет специалистов, что народ необразованный, уж тогда извините. Сами выбрали власть денег....а некоторые ребята, которые умные, с медалями школы заканчивают, рыдают и плачут, чтобы им вернули эти несчастные 11 баллов!!!!В то время как сынки и дочки богатеньких родителей протирают штаны в университетах и ни черта ни учатся!!!Горько и обидно мне!!!!За всех!!!
В который раз разочаровываюсь в жизни и очередной раз понимаю, что наш мир катится в пропасть.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-