-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


хахха=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ИголКа-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
еее....пиздато)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
са себе колол??Оо
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
AngeloK_nebes, да пришёл сел и проколол..я сам се колю или комунить за деньги=))самым самым на халяву=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
-ИголКа-, ага=))
Ответить С цитатой В цитатник
Humanboss   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:17 (ссылка)
молодцом)))) в сквоте как всегда небось одна срань?
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_Monster   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:22 (ссылка)
крутой)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:28 (ссылка)
_30_seconds_to_you_, да ето так=))всё сраное подделка..
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tin4ik   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
немножко пивка?))))ммм....по-моему это было не немножко)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Tiny2004, ну да немножко пивка =))
Ответить С цитатой В цитатник
йа_пироженко   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
я там есть но редко появляюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
йа_пироженко, хаха я тож..там ваще шляпон=))
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
тс...смаил это тупо((((
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
_30_seconds_to_me_, я наю..ну пох..пусть буит
Ответить С цитатой В цитатник
Music_Animal   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
здорово^^еее)
Ответить С цитатой В цитатник
йа_пироженко   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
а я се смайл сняла позавчера..надоел)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
йа_пироженко, я се тож скоро сниму..а то мне с ним как то не так..=))не под мой стиль=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку