-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


Результат теста "Реальный ли вы пацан?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
вот понили=)хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
пацанёнок
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
ахаахха)) реальный пацанчик живущий по понятиям
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
_bubble_gum_, патцан сказал патцан зделал =)хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
________   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
:DD
с какова раена :D
ахахха
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
АмигА, со своего хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
________   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, :D свой эта какой :D
чо,ни риальный чтоле поцик?сэмки гани :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kostya_Karol_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:50 (ссылка)
не.ну я и не проходя этот тест..скажу что я чёткий пацан ))) люблю кожаночки,спортивныи костюмы,барсеточку ношу))
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
еее...привет реальному пацану,от реального пацана xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Music_Animal   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
блять,для смеха решила пройти тест..
результат такой же..фак..^^
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ori-gami, каждый патцан нает что он реальный патццан=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
-ИголКа-, ага=))брат
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Music_Animal, хДД=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
АмигА, те чё показать кто на раёне афторитет чтоли ..а...=))телефон гони..хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
да...я всегда знала что реальный парень)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
_30_seconds_to_me_, а то=))
Ответить С цитатой В цитатник
________   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, :D омг семки пашли клевать в подъезде
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
АмигА, пойдём пойдём=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку