-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


ето ппц..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
про картинку я молчу...... бееееееее\

продолжайте-продолжайте!
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка)
AngeloK_nebes, даа ппц мя в 10 разбудили у мя бошка бля ..как дыня я арр чё за хуйня...а картинку давно хотел выстовить..
Ответить С цитатой В цитатник
-ТаСеЧкА-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
молодци..картинка супер
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, неа... мне все таки дали поспать..

а вот голова болит после количества выпитого
Ответить С цитатой В цитатник
Malygina_Maria   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
ахахахаха
хочу ===3
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
фууу...Кен ну хватит такое выстовлять))))
Ответить С цитатой В цитатник
Street_Girl_Fucking   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Бля кён!! что у тебя за мания!! изврачетство похабное ..фу бля!!
Ответить С цитатой В цитатник
х_КУЗНЕЦ_х   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
аахахахаха крутая тёлка xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:50 (ссылка)
твоя очередь бухать
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Cum_Duck, хм=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
_30_seconds_to_me_, ххаах лан больше не буду=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Street_Girl_Fucking, да лан те по моему забавно...хДД
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Madman_Romero, а то хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
С_бУсИнКоЙ_в_ПоПе   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
фу Кён харош эти фотки вставлять уже..бееее
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку