-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


всё я решил=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HaSw   обратиться по имени Re: всё я решил=)) Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
ничего xD

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
а у меня фотки новые.. ее)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:42 (ссылка)
AngeloK_nebes, ща пропалю
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Куся   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
унц-унц...
спамЪ
ни4еГо ноФого
Ответить С цитатой В цитатник
х_КУЗНЕЦ_х   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
хулюган )))

ЫЫЫ

я бля заболел )
Ответить С цитатой В цитатник
Music_Animal   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
ничего..мы с Шоко отжигаем в школе^^
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
ДАВАЙ ГОВНО=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Madman_Romero, выздоравливай=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Music_Animal, я на ней обидился
Ответить С цитатой В цитатник
-FlounDeR-   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
нету Оо я не поняла ваще о чем ты xD
Ответить С цитатой В цитатник
Music_Animal   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, че так?что она на этот раз зделала?
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Music_Animal, неважно..-FlounDeR-, тара хДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Music_Animal   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн,бло..аткрой доступ к фоткам!
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
да...тебе то тока гонять))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
_30_seconds_to_me_, а чё не чётко по моему чётко=))хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Music_Animal, ..да
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, мдя....нехер тебе это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
_30_seconds_to_me_, мм да так чисто поржать хДДбля я тя путаю.. 30 секондт ту ю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн,а вот так все и задумано))))я тя тоже с гусем путаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧпоК   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
ТЫ ИДИОТ??? НАХ ТЕ ЭТО НАДО ТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Kostya_Karol_   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
фулюган мля))хДДД) суко тока стань боном,зубы собирать будешь))ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
ЧпоК, сам незнаю хочеться...
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Ori-gami, гами я ж те говорил мне ето нах ненадо..я не в палитике..=))
Ответить С цитатой В цитатник
х_КУЗНЕЦ_х   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, ))) выздаравливаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Malygina_Maria   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
се ыт будеш делать?
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Cum_Duck, м?непонил
Ответить С цитатой В цитатник
Malygina_Maria   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, я не понял твоц пост
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку