-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


ВПИШИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фи_Фи_Фи   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
В смысле впишите?)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
сеня уже не могу...((( сорри
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Фи_Фи_Фи, ну на хату на ночь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_Monster   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Как вчера потусели?))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
ЗаЖиГаллКа, да так се..голова ток после вчера..болит
Ответить С цитатой В цитатник
ChocolateAndSex   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, сорри..
сегодня родоки дома((
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
сегодня уже нет
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
_ByRaTiNkOoO_, аррр
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
ВПИШИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
родители дома.((( сама бы с удовольствием куда нибудь вписалась бы
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
_bubble_gum_, ага=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-FlounDeR-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:38 (ссылка)
а не сори
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
-FlounDeR-, чё?
Ответить С цитатой В цитатник
belObezmozglOe   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 01:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 01:39 (ссылка)
belObezmozglOe, да заебалллл епт..ебрь
Ответить С цитатой В цитатник
х_КУЗНЕЦ_х   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Madman_Romero, дооо
Ответить С цитатой В цитатник
Kostya_Karol_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
хыхых)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy-mandy   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
на?
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Candy-mandy, непонил
Ответить С цитатой В цитатник
Candy-mandy   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Candy-mandy, чё днеразумная чтоли=))тут всётоки днев реального патцана ..ненад тут непонятные вещи писать..у нас тут всётоки всё по понятиям..хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку