-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


вот вчера дул с гусём ночъю.=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пиченюшка_джинджер   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
я ващет там работаю...ахахахха)
и я гуся отрыла,а не он меня)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
млять.. картинка.. жесть.. просто.. буээээээ !!!!!
я прям сегоднюшнюю анотомию вспоминаю хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
AngeloK_nebes, хахах у мя ещё там далеко гдето хуже есть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
My_h0me   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
фуууууу бля картинка жесть
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
РоЗоВоЕ_Пе4еНьКо, а чё помоему пиздато хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not_trust_me   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
бляяя,щас сблюю.
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Do_not_trust_me, нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, не надо!!! мне хватило!! брррр
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, да уж... это рили смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
________   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
ахха эта картинка
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
АмигА, вово видиш пиздят всё ..эхъ=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
AngeloK_nebes, а то=))
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_Monster   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
ахахах))а у нас всё тож атлична)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:17 (ссылка)
ЗаЖиГаллКа, крутоо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
я читаю)) чего дули то?))
Ори.. так давно его не видела) да и тебя тож))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Лапка-солнЫшко_556, хню какуето
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, мдо..( надо ГашиГ)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Лапка-солнЫшко_556, вчера курил ..
Ответить С цитатой В цитатник
ChocolateAndSex   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
мы хорошо,а вы как?
пы.сы картинка-жеесть...
^^
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
ChocolateAndSex, я то тож пока не жалуюсь=))а мне нравиться ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ChocolateAndSex   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:41 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн,
ну главное чтобы тебе нравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 06:36 (ссылка)
даааааа
Ответить С цитатой В цитатник
йа_пироженко   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:25 (ссылка)
читаем читаем))картинка зашибись канеш)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
________   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:56 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, ну нравится всем,гг ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
АмигА, ыы я раад=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧпоК   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
БЛЯ ЧЁ ЗА КАРТИНКА?фюююэээ
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
ЧпоК, =))хДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку