Такяа же херня!)..бывают тож такии дни,но не часто,но мля...жизнью надо наслаждаться и не убиваться и говорить какое она Дерьмо!...) БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ)))))))))))))))))
прост когда человеку нечего написать или как-то нормально высказать свои мысли он пишет такой бред...у всех бывает,но канешн с телефоном эт пиздеееееец)))
хм..ты прав...иногда пишут то,что есть на каждом втором дневе или к примеру пишут и приевеличивают,иза какой нибуть х*йни разводят трагедию.я не люблю так делать,во всяком случае стараюсь.стараюсь не приувеличивать,а пишу только то что чувствую и то что у меня твориться в голове на данный момент.