-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


хаХаха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kostya_Karol_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Такяа же херня!)..бывают тож такии дни,но не часто,но мля...жизнью надо наслаждаться и не убиваться и говорить какое она Дерьмо!...) БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пиченюшка_джинджер   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
прост когда человеку нечего написать или как-то нормально высказать свои мысли он пишет такой бред...у всех бывает,но канешн с телефоном эт пиздеееееец)))
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 08:01 (ссылка)
а у мя небывает...например если у мя спиздят мобильник (так оно и есть)то тут есть позитив...ненадо вечно класть деньги на счёт=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буська_Ебуська   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
домашний телефон отобрали.... жжжжооооооооооость))))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
мда...
и нетакие еще записи найдешь...
и что самое интересное.. это читают
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
пазитив правит миром^^
поэтому я всегда на позитие,даже когда фигово...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
-ИголКа-, воо прально так и надо+))
Ответить С цитатой В цитатник
StacyScene   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Да писдец ваще XD
Опять бреееееееееееед=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
StacyScene, хДД
Ответить С цитатой В цитатник
-nipple-   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
хахах,да...жжёёёт телочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Humanboss   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
я такие записи терпеть не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
хм..ты прав...иногда пишут то,что есть на каждом втором дневе или к примеру пишут и приевеличивают,иза какой нибуть х*йни разводят трагедию.я не люблю так делать,во всяком случае стараюсь.стараюсь не приувеличивать,а пишу только то что чувствую и то что у меня твориться в голове на данный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
_ByRaTiNkOoO_, а у мя в голове ветер
Ответить С цитатой В цитатник
Потому_что_Маша   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
полностью с тобой согласно! Во всём нужно искать свои плюса, а не только ныть и всем давить на мозги своим плохим настроением!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку