-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


о как я заёбся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


карина_картошка   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
кое кто обещал посветить мне пост)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
а_я_пилюля, точно следущий=)
Ответить С цитатой В цитатник
-FlounDeR-   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
loony-kid   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
алекс сказал что тебя видел +))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
loony-kid, да я наю мы катались немножко=))с ним=)точней он катал а мы палили=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_Monster   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
эээх)молодец время зря не терАеш))я вот затра на геймс поеду попалю сирку)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
ЗаЖиГаллКа, бля как всегда сраный нигер нехуя не зделает лопез и рамандето отажгут и всё а остальные тод лохи=))ЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_Monster   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
XD
Ответить С цитатой В цитатник
лоплопиодп   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
пить меньше надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
ЛяЛеЧкА_495, тож верно=)
Ответить С цитатой В цитатник
х_КУЗНЕЦ_х   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:47 (ссылка)
я думаю завтро туда сгонять xD
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:51 (ссылка)
не спейся КЕН)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
_30_seconds_to_me_, у мя короч селезёнка опухла и почки не ебу из за чего но болит оч=))
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:20 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, все первая стадия пошла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
пиченюшка_джинджер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 03:55 (ссылка)
ХУЙНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:58 (ссылка)
да круто было=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пиченюшка_джинджер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
я про контест)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
а мы в это время на флэш мобе были
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку