-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


с др тя блять=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
кто это
Ответить С цитатой В цитатник
YourCocaine   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
ну епт до с др ляля)баабб многа надо ога ога :D
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
BenJa_jusT_waNNa_LivE, друг мой лутчий=))
Ответить С цитатой В цитатник
StacyScene   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:21 (ссылка)
С др =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:21 (ссылка)
StacyScene, арр=)) спс от (гуся)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy-mandy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Бля с днем его!Тьмага))Хе он мне не сказал XD
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Candy-mandy, ну хзхз=))
Ответить С цитатой В цитатник
пиченюшка_джинджер   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
с др пернатого)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
я тоже тебя поздравляюю.....чмаки)))будь всегда таким веселым и прикольным парнем с ДНЮХАЙ!!!!!!!!ещё раз чмаки тя гусек))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:53 (ссылка)
а..ну примите мои поздравления)
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_Psy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:03 (ссылка)
с новым годом его)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Live_is_Dead   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
СПАСИБО все особенно кёнчику=)))))))супер пост блин большое спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
с прошедшим
Ответить С цитатой В цитатник
Потому_что_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
С днём днём рожденья Дакиса!))) Всего и побольше!) Чего сам хочешь))) От всех нас) Спс тебе ещё раз за все наши проколы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку