-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


жэсть=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


х_КУЗНЕЦ_х   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
)))))) хахаха алкаш
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_Alin   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:20 (ссылка)
аххааааа прикольно что вторую пробил)у мя раньше тож две было)терь одна)
Ответить С цитатой В цитатник
_MitsukO_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:26 (ссылка)
2 дырка) круто круто))удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:27 (ссылка)
да ток у мя в 1 дырка там 3 мм а во 2 стандартная ..ну ето ток щас потом буду тинуть понемногу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_Alin   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, а на скок тянуть будешь вторую?
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_Alin   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, прост я давно хатела тянуть но не стала )а терь хз
Ответить С цитатой В цитатник
Bag_of_suck   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
хорошо живеца)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
оуу... ну я тя поздравляю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
NatoS   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
ты хоть на 1 сентября в школу придёшь?када у мя ГДЗ заберёшь???всё обещаешь и не выполняешь!!!дурачёк,а как родители?молчат?
Ответить С цитатой В цитатник
Потому_что_Маша   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:23 (ссылка)
мда... я лучше промолчу...
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Куся   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
у ня тоФ 2 дырки в языке)
уже как 2 месяТСа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку