-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


во=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_hope   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:46 (ссылка)
как это он не вплелся?тебе кто заплетал-то?это же надо додуматься дред на клей нацепить.ппц ржу.мда..
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
а что ..парень сам плёл...короч..и он не вплитался..
Ответить С цитатой В цитатник
ШаШеЧнЫй_чЕрЕпОкЪ   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:49 (ссылка)
септум попса)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:51 (ссылка)
ШаШеЧнЫй_чЕрЕпОкЪ, нет у мя буит 2 кольца=)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_hope   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:52 (ссылка)
ну значит парень те какой то левый достался...либо наверн у тебя там волосы оч оч короткие...
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:53 (ссылка)
нет он прост 1 ра3 плитёт.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_hope   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:54 (ссылка)
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ппц ну тогда все ясно..
Ответить С цитатой В цитатник
Your_hope   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
они наверн не особо ровные.он те нахаляву что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
Your_hope, а то бля=))канешно на халяву я всё се колол тинул и т.д. на халяву=))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_hope   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:00 (ссылка)
а они длинные???
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:03 (ссылка)
м ну так даа..
Ответить С цитатой В цитатник
Your_hope   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:04 (ссылка)
блин повеселил ты меня со сваими дредами.спасибо епт.)))носи с удовольствием.)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:05 (ссылка)
ххаха ага спасибо блин=))
Ответить С цитатой В цитатник
GrEeN_RaBbIt   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:18 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, Ну ну ждем фот)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 07:23 (ссылка)
да лан.. те бояться то)
Ответить С цитатой В цитатник
_PsychoEmkA_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 10:51 (ссылка)
септум..ну сделай.мне кажется клёва сморится...больно...ну ты чё не мужиг штоли епти)
Ответить С цитатой В цитатник
masha_dolmatova   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:17 (ссылка)
дреды.дреды)))^_^
Ответить С цитатой В цитатник
х_КУЗНЕЦ_х   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
дреды эт пёздатоо )
Ответить С цитатой В цитатник
_Be_One_Self_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
ахахах на клей..мега задумка икс ди))
да кста..септум пробей себе))слушай маи советы)
Ответить С цитатой В цитатник
StacyScene   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:55 (ссылка)
Хммм
Ответить С цитатой В цитатник
the_phosphorus   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, Мдоооооооооооооооо))))) не вплелся))) ахахаххахааххах,.....
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
да молодец
Ответить С цитатой В цитатник
X__X   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Кенди_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:51 (ссылка)
меня так и не добавил(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку