-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x-KEEN-x   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
=))The story ends))
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
ахахахаха)))ну ты сказанул про салат))))
хе))давай выше нос не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
StacyScene   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
бла бла бла
Ответить С цитатой В цитатник
StacyScene   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:24 (ссылка)
королевские мыс
Ответить С цитатой В цитатник
StacyScene   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
королевские мысли
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтА_АкА_ПрЫнЦэЗкА   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
как ты сделал такой фон
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
СвЕтА_АкА_ПрЫнЦэЗкА, а бля уметь нах надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка)
StacyScene, да я наю=))спс
Ответить С цитатой В цитатник
the_phosphorus   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:05 (ссылка)
все путем..и..не замарачивайся ты так...жизнь не вечна..когда-нть закончится..и будешь просто смеяться....
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
PrOsto_OdiN_kaya, я буду угарать..жэстоко уугарать...и пить пиво и у мя буит пивное пузо..и я буду королём ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_Psy   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
так! вобщем так!
в пятницу го на манегу пулей! на флешмоб.
ток пиво у меня и моей подруги больше не стрелять,я терь sXe,
я тя научу как отрываться без бухла.
по рукам и ниипёт!
Ответить С цитатой В цитатник
_Кенди_   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:12 (ссылка)
сучка! быстро добавил меня в пч!))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:22 (ссылка)
_Кенди_, попоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Кенди_   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КоРОль_Кл10В_ГУсЬ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку